Смешные переписки с хозяевами домашних животных, в которых понятно, что питомец — это хороший друг и большая ответственность

Здравствуй, дорогой друг!

Забудьте, как в детстве вы писали письмо Деду Морозу, как вас в первый раз поцеловал в щечку одноклассник, сегодняшняя подборка смс-переписки превзойдет даже эту сладость! Потому что речь пойдет о собаках, хомяках и кошках. Я уже чувствую, как твое лицо расплылось в нежной улыбке!

Сегодня я собрала 8 забавных переписок с владельцами домашних животных, где видно, что питомец — это хороший друг и большая ответственность. Давайте больше читать, растрогаться и смеяться.

Вы когда-нибудь думали, что ваша мама любит свою кошку больше, чем вас? Жалко, когда четвероногого пушистика в доме называют младшим, милым, сыночком, а тебя просто Сережей). По этой теме очередная смс-переписка.

Иногда мы переносим страх, боль и эмоции на своих питомцев. Мы думаем, что они чувствуют то же самое. Но на самом деле в большинстве случаев они чувствуют только одно — голод. Остальная жизнь проходит без драм и переживаний).

Я уверен, что все владельцы домашних животных относятся к своим питомцам как к членам семьи. Так почему бы не заставить их мыть посуду и не занимать деньги у четвероногих?) Пора подумать еще раз.

Появление питомцев многих спасает от одиночества и хандры. Правильно говорят, что питомец приходит в нужное время. Если, конечно, это не кот, который будит вас в 6 утра).

Обратите внимание: Смешные каламбуры, или Игра слов, которая поднимет вам настроение (30 фото).

Или кто-то хуже.

Хуже детей, которые приносят из школы двойки, только дети, таскающие с фермы бездомных животных. Часто родителям сложно отказать ребенку оставить собаку или кошку. Ведь дети так выпрашивают или. манипулируют.

Люди часто не заводят домашних животных, потому что знают, что они нуждаются в особом уходе. Например, как завести собаку, если сам несколько недель не выходишь на улицу, работая из дома?) Герой следующей смс-переписки явно не учел некоторые бытовые моменты.

У некоторых людей дома есть экзотические домашние животные. Например пауки, лисы, кони. упс, я имел в виду змей). Такое бесстрашие становится отличным примером для тех, кто еще не решил, какого питомца выбрать.

Всем известно, что чистокровных часто скрещивают друг с другом, чтобы получить почти благородное потомство! Да требования таких женихов круче самых капризных дам! Чего не скажешь об их владельцах .

Спасибо, что дочитали статью до конца! Какая шутка вам больше всего понравилась? Пишите свои ответы в комментариях, ставьте лайки, а также подписывайтесь на сайт, чтобы не пропустить новые статьи.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Смешные переписки с хозяевами домашних животных, в которых понятно, что питомец — это хороший друг и большая ответственность.