Смешные русские туристы

Наши туристы очень любят проводить отпуск у моря. Одни отправляются в путешествие, а другие отправляются в отпуск самостоятельно, но и те, и другие любят делать необычные и забавные фото, которые потом попадают в сеть. 

Красивый кадр с крокодилом, который останется в альбоме на долгие годы. Вместо банальной красивой позы и улыбки женщина выбрала необычный кадр, чтобы выразить чувства страха и ужаса. 

Красиво жить не запретишь. Именно тогда мне захотелось купаться и загорать одновременно, поэтому я решил поставить кресло прямо в море. 

Надеюсь, он сразу сменил позу во время прыжка, иначе было бы неудобно падать в бассейн с прямым животом. Зато у него получился классный снимок, который он потом покажет родным.  

Кто-нибудь из вас был на грязевых лечебных источниках? Есть мнение, что иногда туристов завозят в самую обычную грязь, а они, как маленькие дети, радуются ей и вымазываются с ног до головы. 

Хорошо, что у тебя есть такой друг, который принимает на себя некоторые твои обязательства, даже самые странные.

Обратите внимание: Смешные каламбуры, или Игра слов, которая поднимет вам настроение (30 фото).

Ребята получили забавную картинку с летнего отдыха. 

Не у всех есть средства отдыхать на море каждый год, но если подключить фантазию, можно легко отдохнуть даже в Турции, не выходя из дома. Вода с солью, яркое солнце и экономия денег. 

Образ со скатом получился неудачным. Из всех он был единственным, кто отлично смотрелся на снимке. Девочки как-то не очень довольны. 

Иногда таких людей можно встретить и на пляже. Правда, непонятно, зачем в такую ​​жару надевали шубу, чтобы показать заработок? Или они очень горячие?

Если вы идете в море, знайте, что за вами наблюдает спасатель и готов помочь вам в любой момент. 

Ничто не остановит наших туристов. Если мужчины решат жарить мясо прямо сейчас, пути назад уже не будет. 

А потом они подружились и у женщины появился новый питомец, которого она забрала домой. 

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Смешные русские туристы.