Юмор можно назвать своеобразной психотерапией

Здравствуйте друзья! Сегодня первое апреля, день смеха, а это значит, что это хороший повод провести этот день по правилам - весело провести время! Учеба у меня в самом разгаре, но не тут то было, последние курсы не такие легкие, как все говорят. Сейчас я просто "зашита": практика, лекции, семинары, участие в олимпиадах, домашние задания и многое другое. Я не жалуюсь вам! Я имею в виду, что нам всем пора расслабиться и хорошенько отдохнуть. А в остальном нам поможет - юмор!

Видимо, я уже настолько погрузилась в учебу, что даже смеюсь над шутками о своей будущей профессии.

Обратите внимание: А разве так можно было? (9 фото).

Но не волнуйтесь, вам не нужно быть инструктором по психологии, чтобы понять юмор сегодняшней статьи. Юмор хоть и специфический, но для людей с большим жизненным опытом и высокой образованностью не составит труда понять приведенные ниже шутки.

Приятного просмотра!

Юмор можно назвать своего рода психотерапией, может быть, когда-нибудь я помогу своим клиентам решить их проблемы и выйти из сложной ситуации с помощью юмора. Когда я увидела эту коллекцию с вами, я узнала себя на многих фотографиях. Похоже пора отдыхать!

Друзья, надеюсь вы поняли посыл моего выбора, я никого не хотел обидеть, просто у меня сейчас, как говорится, жизнь. Возможно, вы также узнали себя или своих друзей в этих мемах. Главное, что мы не одни. Любые проблемы решаются, друзья, иногда достаточно просто посмотреть на эти проблемы с юмором!

Спасибо, что дошли до конца! Я хочу, чтобы вы как можно меньше чувствовали себя героями мемов и как можно больше смеялись и находили положительный исход в любой ситуации.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Юмор можно назвать своеобразной психотерапией.