Серия комиксов об инопланетянах получила название Странная планета (Strange Planet), в ней рассказывается о планете, на которой живут пришельцы с большими головами, именно такие, какими их нам

Верите ли вы в существование другой разумной жизни во Вселенной? Нет оснований не верить этому, ведь космос огромен, так что где-то обязательно должна была прятаться хотя бы одна разумная цивилизация. Вообще тема инопланетян очень раскручена в поп-культуре, но чаще всего инопланетяне представляются нам захватчиками, желающими поработить человечество. Американскому художнику Натану Пайлу это надоело, поэтому он решил создать мультфильм, в котором инопланетяне были бы добрыми, чуткими и очень забавными существами.

Серия мультфильмов про инопланетян под названием Strange Planet (Странная планета), в ней рассказывается о планете, населенной пришельцами с большими головами, такими, какими их показывают нам в кино. По словам артиста, их жизнь очень похожа на нашу. Они тоже заводят семьи, отмечают праздники, работают, в общем все как у нас. Правда, есть одно отличие, в комиксах Натана Пайла инопланетяне говорят и понимают все очень буквально, отсюда и пошло название «Странная планета.

Во всей этой странности заключается комический эффект.

Обратите внимание: Художник перерисовывает персонажей поп-культуры в стиле мрачных комиксов (33 фото).

Согласитесь, довольно забавно видеть, как кто-то буквально описывает свои действия. Например, в «Странной планете» Натана Пайла нет такого понятия, как посолить блюдо, но можно разогнать минералы до переваривания. Кажется, что юмора в этих комиксах нет, как мы привыкли, но они все равно очень забавные и читать их одно удовольствие.

Если говорить о рисовке, то она очень приятная, отбрасывать нечего. В своих мультфильмах художник использует приятные оттенки цвета, которые не вредят глазам. Если говорить о юморе, то он заключается в переводе бытовых фраз на язык дословности. Иногда удивляешься, как у художника хватило фантазии все это придумать.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Strange Planet, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Серия комиксов об инопланетянах получила название Странная планета (Strange Planet), в ней рассказывается о планете, на которой живут пришельцы с большими головами, именно такие, какими их нам.