Фото-подборка дня: животные и птицы (10 шт)

Небольшая подборка январских картинок зверей и птиц с подписями. 


Группа далматинских пеликанов пытается добраться до карпа, которого они бросили в озере Керкини в Греции, 16 января 2023 года. (Фото Элисон Дженкинс/Solent News)


Рыжая белка кормится на территории Национального фонда Маунт-Стюарт за пределами Ньютаунардса, графство Даун, во вторник, 10 января 2023 года. (Фото: Liam McBurney/PA Images через Getty Images)


Фотограф запечатлел точный момент, когда косатка приземлилась на спину, словно плывя по воде, после выполнения сальто назад в Монтерее, Калифорния, в первой декаде января 2023 года. (Фото: Эрик Остин Йи/Solent News)


Детеныш бабуина едет на своей матери, как лошадь, по реке Чобе в Национальном парке Чобе, Ботсвана, Южная Африка, январь 2023 года. Молодые обезьяны часто ездят на спинах своих родителей, как этот павиан Чакма, для защиты. (Фото: Уильям Стил/Solent News and Photo Agency)


Верблюды во время ежегодного фестиваля верблюдов короля Абдулазиза в пустыне Румах, к северо-востоку от столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда, 10 января 2023 года.

Обратите внимание: Подборка фото-приколов (25 шт).

Некоторые пастухи используют метод общения с верблюдами, известный как alheda'a, который недавно был включен в список ЮНЕСКО более нематериальное культурное наследие, подчеркивающее глубокую традиционную связь между верблюдами и обитателями Аравийского полуострова. (Фото: Файез Нурелдин/AFP Photo)


Ястреб-перепелятник наслаждается плаванием в пруду и кормлением в саду в Класиенавене, Нидерланды, в первой декаде января 2023 года. (Фото: Рональд Беркгэмп/Solent News)


Морской орел (Haliaeetus albicilla) расправляет крылья в национальном парке Хортобадь недалеко от Хортобадь, Венгрия, 13 января 2023 г. Венгерская ассоциация орнитологии и охраны природы (MME) в сотрудничестве с Дирекцией национальных парков и другими общественными организациями организовала в 20-й раз с 13 по 15 января ежегодный учет хищных птиц, зимующих в Венгрии. (Фото: Аттила Ковач/EPA/EFE)


Попугай ара летит на выставке в Кувейте 13 января 2023 года. (Фото: Ясир Аль-Зайят/AFP Photo)


Стая индийских крякв, которые вместо того, чтобы использовать пестициды для борьбы с вредителями, поедая всех улиток и насекомых, гуляют по лианам во время своего ежедневного патрулирования вокруг винного поместья Вергеноегд в Стелленбоше, Кейптаун, Южная Африка, 12 января 2023 года. (Фото Эсы Александр/Reuters)


Черная белка в Пасифик-Гроув, Калифорния, 7 января 2023 года. (Фото: Rory Merry/ZUMA Press Wire/Rex Features/Shutterstock)

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Фото-подборка дня: животные и птицы (10 шт).