Рубрика - смешно до жути

Ремонт всегда ответственный этап в жизни человека. Не каждый день мы преображаем свое жилое пространство, не каждый день тратим приличные суммы на обновление квартиры или дома. Ремонт нужно время от времени просчитывать, каждый шаг необходимо продумывать заранее, а если вы не уверены в своих силах, то лучше обратиться к профессионалам. Здесь тоже лучше не расслабляться, на строительно-ремонтном рынке большое количество профанов и «нестроителей». Самое главное - максимальный контроль и надежные люди, иначе будет вот так.

Удобное расположение туалета

Туалет – главное помещение в квартире. Там проходят самые важные встречи и интервью. Лучше всего выделить под туалет отдельную комнату. Но если жилплощадь не позволяет «такое удовольствие», то получаем то, что получаем.

Чище руки, крепче здоровье

Установку смесителя и раковины лучше всего совместить в один этап. Смеситель нужно выбирать по размеру вашей раковины, а не наоборот. При этом конструкция за счет регулирования напора воды позволяет легко ополоснуть руки, а за счет увеличения напора можно помыть пол. Два в одном, как говорится.

Встроенная техника

Добавить в свой интерьер минимализм и роскошь очень просто и легко – достаточно замаскировать бытовую технику, сделать ее встроенной, чтобы помещение было монолитным и лаконичным.

Обратите внимание: Фото-приколы и картинки в смешной подборке (37 шт).

Иногда эти советы не работают...

Холодильник в душе - лучшее решение в жизни

Гениальная идея дизайнера – разместить кухонный шкаф и холодильник в душевой. Как вы не подумали об этом раньше? Представьте, что вы приняли душ, поставили чайник, взяли необходимое и наслаждались. Вам не нужны лишние перемещения по квартире.

Перезагрузите туалет - он завис

если вы хотите купить хороший и удобный унитаз, выбирайте его тщательно. Тут большое количество факторов и нюансов, а главное - не покупайте бывшие в употреблении унитазы, они могут оказаться с дефектом и болтаться между текстурами.

Уют, уют и еще раз - уют

Вот как я себе представляю идеальную туалетную комнату. Это как рай - мягкий, светлый и уютный. Не отказывайте себе в таком удовольствии, создайте максимально комфортные условия в туалетах.

 "Одна нога здесь, другая там"

Ошибки есть всегда и везде. Даже самый точный инструмент имеет свои нюансы и неточности. В данном случае явно мерили не рулеткой, а самой погрешностью.

Поднялось настроение? Дорогие друзья, всегда проверяйте, кто будет делать вам ремонт, не встречайтесь по маленьким ценам - бесплатный сыр сами знаете где. Не скупитесь на стройматериалы и будет вам счастье в этом мире. Увидимся

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Рубрика - смешно до жути.