Художницы, рисующие смешные комиксы о повседневной жизни, действительно часто и много шутят на тему причесок и парикмахеров

Недавно в блоге "Супер!" появилась статья об Эстер Гонсалес, испанке, которая раскрывает свои романы и неловкости в комиксах. Она много шутит о парикмахерах и объясняет в социальных сетях, что очень не любит (и боится) представителей этой славной и очень нужной профессии, потому что ей всегда с ними не везло. Последняя катастрофа с волосами была особенно болезненной, и по сей день ей снятся кошмары на эту тему.

Испанке не везло с парикмахерами.
Автор Эстер Гонсалес.

Потом я начал замечать, что художники часто шутят о прическах и парикмахерах. Видимо, это связано с тем, что красивые волосы гораздо важнее для дам, чем для мужчин, которые предпочитают практичные (и недорогие) прически. Жалобы на парикмахеров немногочисленны. Основные: они не слушают, делают то, что хотят, экспериментируют, когда вы об этом не просите, и проявляют консерватизм, когда вы об этом просите.

Иногда уверенность парикмахера просто пугает....

В общем, недавно я составил небольшую подборку смешных, жизнеутверждающих карикатур о парикмахерах и волосах в целом. Надеюсь, после этого мой салон не будет меня недолюбливать. Это просто комиксы - своего рода шутка над моими собственными страхами.

Обратите внимание: Цветы жизни (24 фото).

И если у вас нет сложных отношений с парикмахером, есть шанс, что вы уже встретили мужчину своей мечты, которого теперь бережете как зеницу ока. Потому что вы должны допускать к своим волосам только проверенных, надежных людей. Посмотрите его и поделитесь своими историями в комментариях!

Не дай Бог вам услышать это!

Автор мультфильма: Мари Крайон.

Парикмахеры умеют разочаровывать не только своей работой, но иногда и всего несколькими репликами.

Автор комиксов: миссис Фроллейн.

В конце концов, вы же не хотите решиться экспериментировать с прической перед важным событием.

Автор комиксов: Адам Эллис.

В мире не так много парней, которые могут подстричься точно так, как на картинке.

Автор комиксов: Фарах Хандакер.

Не терпите до последнего (волоска). Найдите в себе силы сказать: "Стоп! Нет, серьезно! Горшок, стоп, не режь!

Автор комикса: Комиксада.

Понравилась ли вам публикация? Узнали ли вы что-то новое? Поставьте большой палец вверх, подпишитесь на "Супер!". Здесь всегда хороший юмор!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Художницы, рисующие смешные комиксы о повседневной жизни, действительно часто и много шутят на тему причесок и парикмахеров.