Ловлю рыбу без удочки. Сделал необычную ловушку из бутылки после кулера, показываю что поймал

Пришла идея на досуге, сделать, что небудь полезное из старых бутылок после кулера. Их попросили выкинуть на работе, но как настоящий русский привёз к себе домой.

Думаю чего добру пропадать. В ютубе забил, "как можно использовать ёмкости из под кулера дома" под запрос вышло много разных видео.

Привлек моё внимание рассказы мужчины , который сделал необычную ловушку для рыб.

Добавьте описание

Решил тоже попробовать. Делал всё, как он говорил. Закрепил угловатую насадку на горлышко, чтобы рыба могла без усилий заплыть.

Положил туда душистые травы...

Теперь передо мной стояла задача. Как установить ловушку, чтобы она оказалась на дне?

Пришлось наполнить её водой и положить внутрь несколько камней.

Обратите внимание: 17 случаев, когда ракурс и перспектива показывают нам то, чего нет.

Установил рядышком с берегом по ближе к водрослям, именно там прячется рыба.

Спустя 24 часа вытащил свою самоделку. Туда налезло чуть больше 10 рыбёшек, они не были огромными, но это и не главное. Суть в том, что технология работает.

Порадовал своих котов речной рыбкой.

Но это еще не все!

Чтобы усилить эффект того что мы приготовили раза в три - я пользуюсь концентрированной подкормкой от "PowerBait", это шарики которые можно, как забрасывать в воду от чего рыба сбивается в одной точке или насаживать на свою снасть. Если внимательно присмотреться, то на шариках есть специальные отверстия через которые проходит леска. Состав подобран так, чтобы рыба даже в жаркую погоду клевала, не хуже чем осенью или весной.

Комбинация хитрая! Применяет её как правило узкий круг рыболовов. Теперь у вас, тоже есть знание и вы можете стать частью, тех кто постоянно учиться и оттачивает навыки ловли рыбы.

Концентрированную подкормку заказываю на этом официальном сайте производителя, много положительных отзывов, а оплачиваю только на почте, когда забираю посылку, сейчас у них идёт скидка до конца месяца в 55%.

#технологии #спорт #стиль #политика #знаменитости #финансы #юмор #россия #путешествия #кино

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Ловлю рыбу без удочки. Сделал необычную ловушку из бутылки после кулера, показываю что поймал.