"Опять кучу навалил!" Почему "клоуны от политики" часто предполагают?

Есть в стране разные комики. Где-то клоуны, где-то просто отмороженные, но свою задачу «громко крикнуть и в кусты» – они решают успешно. Некоторые пытаются даже затмить Жириновского, думая, что вакантное место «глашатая» освободилось. К ним относится и Делягин. Какой только «бред изрядно синюшной кобылы» он не выдаёт. Причём, выдаёт так, словно «отложил личинку» и пошёл дальше. В надежде, что придут другие – подберут…

"Жаль, нет в стране Жириновского! Таланта его масштаба нет!" Фотомонтаж автора

Я подобрал его «лепёшку» о новом прогнозе судьбы Медведева. Делягин, понимая, что Путин «подзадержался», решил примерить на Медведева мантию нового президента новой Украины. Делягин понимает, что отобрать старую мантию у Зеленского для Медведева – «не комильфо»!

Обратите внимание: Почему некоторым людям нельзя садиться за руль (21 фото).

Лучше сляпать новую! А почему нет? В смысле – а почему нет, если так думает Делягин, но не суть…

Суть в том, что мне этот выпад наполнил известный мультик и его перл: «Нас и здесь неплохо кормят!» Я уверен – со мной согласятся многие – Медведеву сейчас, как никому – вольготно и радостно при Путине. Всё у него под контролем. В смысле… У Путина. А, значит, и у Медведева. Своя проверенная временем мантия очень удобна; она отвисает и ждёт своего часа! Вместе с Медведевым! А Делягин?

Многие называют это предположением эксперта, но для меня это несколько другое. Как бы поаккуратнее… Это, будто бы шёл Делягин по знакомой тропинке Думы, захотел предположить, присел, натужился, предположил и… Пошёл дальше!

А Вы, друзья мои, что думаете?

#политика

#путин

#власть

#народ

#делягин

#медведев

#общество

#юмор

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: "Опять кучу навалил!" Почему "клоуны от политики" часто предполагают?.