Подборка 5-ти комедийных аниме для просмотра на выходных!

Подборка 5-ти комедийных аниме для просмотра на выходных!

Вступление :

Доброго времени суток ламы и господа ! В данной статье я собрал 5 смешных аниме комедий, для просмотра на выходных! Скажу честно - это пробная статья , впервые делаю что-то подобное ! Если она вам понравится, а также вам интересна эта тема и вы бы хотели увидеть больше такого контента - напишете об этом в комментариях! Также поделитесь другими смешными аниме комедиями в комментариях!

P.S. Я только недавно начал вести свой сайт на е - поэтому прошу вас прочитать данную статью и оставить в комментариях своё мнение по поводу данной статьи! Ваша критика важна и нужна мне, чтобы я знал куда мне нужно расти и как улучшать свой контент! Главная просьба : давайте обойдёмся без какой-либо злобы и агрессии! В заранее спасибо, больше не буду вас отвлекать от статьи ! :)

1. Необъятный океан / Grand Blue :

Необъятный океан / Grand Blue

Решил начать с козырей!) ГГ данного аниме Иори Китахара поступает в университет Изу ( Izu ) , что расположен на берегу океана. Для этого он решает поселиться в магазине для дайвинга,принадлежащему его дяде. Море, солнце, пляж, девушки - таковы представления о своей студенческой жизни у Иори, но это комедийное аниме, поэтому его планам не было суждено сбыться!) Как только он вошёл в магазин - он увидел толпу бухающих, шумных мужиков! Иори становится центром вечеринки, а на следующий день просыпается в одних трусах на пороге университета! да ещё и с похмельем!) Но, а что было дальше - вы узнаете, когда посмотрите данное аниме!)

Коротко о данном аниме : Гигантское количество юмора, алкоголя, приятная рисовка,красивые пейзажи и конечно же дайвинг!)

P.S. Советую смотреть в озвучке от анидаба!)

2. Девочка, которая видит это / Mieruko-chan :

Девочка, которая видит это / Mieruko-chan

Главная героиня данного аниме школьница Мико. Её повседневная жизнь старшеклассницы кардинально меняется, когда она неожиданно начинает видеть души мёртвых и призраков. Она не может перестать видеть ужасных и отвратительных монстров, А также не знает причину проявления этих способностей.

Несмотря на то, что девушка сильно испугана, она продолжает свою будничную жизнь как ни в чём не бывало и делает вид, что не замечает духов, кошмаров и души ,которые её окружает.

Не сойти с ума и остаться собой ей помогает её лучшая подруга Хана. В отличии от Мико - Хана не видит потусторонние силы и не чувствует их присутствие, но при этом обладает гигантской жизненной силой, которую хотят съесть злые духи!

Мико предстоит пройти через множество трудностей и узнать подробности загадочных явлений, происходящих с ней. Что это за трудности и явления - вы сможете узнать посмотрев данное аниме!

Коротко о данном аниме : Хорошая рисовка , куча неожиданных поворотов, куча смешных моментов, а также куча жутких,грустных и трагичных моментов.

Рисовка духов - это просто нечто! Они духи нарисованы очень качественно и жутко !

3. Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту / Itai no way lya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu :

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту / Itai no way lya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu
Ну а теперь настало время поговорить про аниме, главную героиню которого в интернете назвали дочерью Наофуми ( Героя щита ) ! :D

Главная героиня данного аниме Каэдэ Хондзё по просьбе от своей подруги Рисы Сироминэ, покупает себе VR, а также VRMMO-игру New World Online ! Из-за поваленных тестов Риса не может поиграть с ГГ так, как должна готовиться к новым тестом - поэтому Каэда погружается в VRMMO игру в одиночку ! Из-за того, что она не любит боль - девушка выбирает класс щитовика и создаёт персонажа по имени Мейпл.

Не имея ни малейшего представления о том, как нужно играть в эту игру, она расходует все свои очки навыков в защиту. В результате её движения становятся медленными, Каэдэ не может использовать магию и даже подвергается нападению кроликов.

Обратите внимание: Подборка фото-приколов (25 шт).

Однако, благодаря такому распределению своих очков она получает навык под названием «Абсолютная защита», а так же контр-навык, который убивает одним ударом. Так Каэдэ, играя в стиле «мобильной крепости», отправляется навстречу приключениям. Девушка с каждой новой серией становится всё сильнее - прекращаясь в ходячую имбу! Какие приключения будут на пути у Мейпл - вы сможете узнать посмотрев данное аниме сами! :)

Коротко о данном аниме : красивая рисовка, куча смешных моментов , аниме смотрится на одном дыхании

4. Богиня благословляет этот прекрасный мир ( Коносуба) / Kono Subarashi i Sekai ni Shukufuku wo! :

Богиня благословляет этот прекрасный мир / Kono Subarashi i Sekai ni Shukufuku wo!
И вновь козырь из рукава!)

ГГ данного аниме Казума Сато , хикикомори, увлечённый видеоиграми. Его жизнь неожиданно оборвалась в связи с ДТП. Идя в магазин, после очередных часовых посиделок за компьютерными играми - парень увидев, как грузовик на большой скорости мчался в сторону идущей девушки. Он побежал и толкнул её, чтобы спасти , а сам принял героическую смерть.

Неожиданно Казума очнулся в непонятном месте, а перед собой увидел симпатичную девушку Акву, которая представилась, как богиня. Аква начала смеяться над ГГ говоря : " жизни той девушке ничего не угрожало, так как то был не грузовик, а трактор. Водитель трактора видел девушку и успевал остановиться - а Казума умер от остановки сердца, испугавшись, что его переедет трактор, причём испугался настолько сильно, что обмочился от страха. Узнав о причине смерти над ним смеялись его родные, а также врачи "

Затем богиня предложила вместо отправления на небеса - отправить ГГ в другой мир, чтобы спасти его от Владыки демонов и тем самым спасти тот мир! В качестве бонуса ему предложили взять с собой уникальную способность или орудие - но выбрать он мог только одно! Из-за насмешек и надоедливого поведения Аквы - в качестве бонуса Казума выбирает её, чем очень сильно шокировал и выбил из колее надоедливую богиню!

С этого и будет начинаться приключение Казумы и Аквы , а какие трудности встретятся у них на пути - вы сможете узнать посмотрев данное аниме! :D

Коротко о данном аниме : неплохая рисовка, куча смешных моментов . Фй

5. История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем / Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari :

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем / Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari

ГГ данного аниме Лойд — начинающий искатель приключений, у которого, есть большая мечта. Он стремится обрести истинную силу, а для этого надо добраться до столицы. Лойд покидает родную деревню, которая располагается рядышком с одним из самых опасных подземелий в мире. Парень, считающий себя слабаком, прибывает наконец в городок, где есть другие искатели приключений - но оказалось, что разница в силе в разы больше, чем он предполагал. Другие искатели приключений полные слабаки по сравнению с главным героем! Узнать какие трудности и приключения были на пути у Лойда - вы сможете узнать посмотрев данное аниме!

Коротко о данном аниме : красивая рисовка, забавный юмор. Наблюдать за стеснительным,неуверенным в себе гг, который является сильнее других персонажей , но считает себя слабаком - это забавно!)

Прощание :

А вот и конец данной статьи! Спасибо, что прочитали её до конца! Я надеюсь, что моя статья вам понравилась и возможно я помог вам найти то, что можно посмотреть на выходных!

Пишите своё мнение по данной статье, а также подписывайтесь и ставьте лайки! Буду стараться улучшать качество статей !

Весёлых выходных ! :)

Об авторе статьи и контакты :

Автор статьи : Фролов Владислав "ELECTRoWoLF"

Моя страница в ВКонтакте : https://vk.com/electrowolf_rus

Моя группа в ВК : https://vk.com/electrowol4

Полезная группа в ВК, где будет много скидок и акций в различных сервисах! ( к примеру промокоды в Яндекс Маркете) : https://vk.com/faceless9

#аниме #аниме комедии #юмор #отдых #аниме обзор #аниме подборки #развлекательный контент #подборка #комедии #anime

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Подборка 5-ти комедийных аниме для просмотра на выходных!.