Топ - 5 лучших комиков россии

Под словом комик я подразумеваю человека, который создает юмористический контент. Абсолютно любой юмористический контент, не важно что это стендап, песни, скетчи что угодно. В этом ТОПе лучшие из лучших.

  • Иван Абрамов
Иван Абрамов

Ваня был крутым КВНщиком, а стал крутым и успешным стендап комиком (да да, я писал что он мне не нравится, но это же вкусовщина. Для многих людей Ваня лучший комик). Ну а после того как в эфир вышел проект "Игра" мы снова увидели Ивана во всей красе! Артистизм, умение пародировать и тонкий юмор, заслуженное 5 место нашего ТОПа

  • ЛенаКука
ЛенаКука

Честно говоря, я даже для себя не могу выделить кого-то одного из этого потрясающего дуэта. Понятно, что в их команде есть еще и Макар и Эмир, но для меня ЛенаКука - это Тамби и Рустам. Невероятно крутые комики, которые постоянно творят что-то новое, устраивают крутые перфомансы! Потрясающие комики. Посмотрите выступление команды квн "Сборная минометного училища"

  • Александр Ревва
Александр Ревва

Александр на самом деле разносторонний артист. Он прошел путь от простого КВНщика до супер звезды.

Обратите внимание: Тем временем в России (26 фото).

Александр снимается в кино, поет песни под псевдонимом Артур Пирожков и еще много чего. Так что 100% Ревва достоин занимать 3 место.

  • Семен Слепаков
Семен Слепаков

Семен нашел свою нишу в юморе, он поет сатирические песни, каждая из которых становится супер популярной. Если бы Семен только пел песни, то он бы никогда не попал в наш ТОП. Второе место Семену принесло то, что он написал и снял потрясающий сериал "Домашний арест", показав другую грань своего таланта.

  • Гарик Харламов
Гарик Харламов

Гарик безоговорочно занимает первое место в нашем ТОПе, и делает он это по одной простой причине: Гарик - всенародный любимец. Это очень важное свойство для любого артиста уметь нравится всем. Гарика любят и взрослые люди, и люди среднего возраста, но при этом он нравится и молодежи. Гарик снимается, рассказывает истории, поет песни и все это он делает одинаково смешно.


Бонус

  • Стас Старовойтов
Стас Старовойтов

Стас был близок к тому чтобы попасть в ТОП-5 благодаря тому, что он стал активно двигаться в кино. Фильм "Батя", сериал "Стас" - это уже не плохо и в следующем году мы ждем Стаса уже в основной части нашего ТОПа.

#комики #юмор #русские комики #стендап #русский стендап #ленакука #иван абрамов #гарик харламов #александр ревва #семен слепаков

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Топ - 5 лучших комиков россии.