Подборка мемов по майнкрафту | 49 Часть

Всем привет! И это жесть, я опять забыл о мемах... Смотрю вроде на часы, знаю дату, а про подборку так и не вспомнил :/, в общем, как то так. Постараюсь больше так не запаздывать, но не обещаю... Странно, конечно, выходит, что я так постоянно забываю, но видимо судьба такова. В общем, что есть - то есть, не изменить всё равно. Приступим!

1. Варден и вся боль шерсти

Да уж, кто не знает, то шерсть позволяет спокойно ходить и не издавать шумы в том данже, где будет обитать новый моб ВАРДЕН. А если заставить всё в этом данже шерстью, то получается можно просто легально забрать себе город без последствий? Хотя... Вот тут не уверен, но те кому нечем заняться явно что то придумают и реализуют.

2. Вурдалак в сети!

Да уж, меня часто раздражал гаст в аду, но последние несколько лет он меня вообще никак не бесил, не сбивал и ничего не ломал, я тупо найти его не могу в аду... Вот это бесит! Шо в модах нужны его слёзы, что в ваниле, в общем, лучше бы он появлялся, нежели прятался.

3. Немного историй от меня

Хах, помню, что Виталя мне рассказывал, шо пока он жил в колледже, то там на компуктер поставил майнкрафт и гонял в него, заывхаз, мы даже с ним тогда сыграли. Думаю, каждый, кто сидел на компом (Кроме меня) в школе ставил какие либо игры на него или пытался что либо запустить, пхах)

4. Два мема про одно и тоже...

И вправду. Какая то шерсть, которую раньше никто не использовал толком, теперь будет мега полезна! Ведь внатуре, у меня на Кристале есть афк ферма шерсти, которая приносит много-много шерсти, менее чем за 6 часов я накопил около двух полных двойных сундуков шерсти, но по итогу у меня купили около 6 стаков шерсти за недели две... Ужас, да?

Обратите внимание: Подборка фото-приколов (25 шт).

Но теперь она будет более полезна.

5. Лягушки.

Даа, видимо, кушать магму весьма реалистично и оно не прожгёт желудок жабе, ведь это всего-то какая то магма. Ахах, а вот светлячок уже опасен :D

Лучше удалите фантомов! :)

6. Шо?

Допустим, что это правда. Но тогда время в школе бесконечно, ибо бедрок не сломать деревянной лопатой. Хы, грустно? ХА!

7. Новые мобы в майнкрафт в будущем!

Просто стёб над размерами текстуры светлячков, пхах) Хотя, а вдруг внатуре будут такие мобы в дальнейшем? Ахах, ну ачё, тогда можно смело закрываться и не парится насчёт обновлений, ибо обновлять будет нечего!

8. Будь добр...

Даа, я люблю кидаемые зелья, ибо их удобней использовать. Не потому что делится, а потому что кинул и нет проблем, особенно в критической ситуации! Но вот регенерацию в бою не удобно кидать, ибо можно и врага захилить... В общем, ситуативное зелье...

А на этом всё! Благодарю за прочтение данной статейки, надеюсь, что она вам понравилась и мы сможем увидится в других моих публикациях, удачи!)

48 Часть - Тык

50 Часть - Тык

Так же вы можете оценить и другие мои статьи! Специально для удобности, я собрал все рубрики в одной статье. Из неё вы можете перейти в понравившуюся вам *Рубрику*

{}{=-А вот и сама статья - Тык-=}{}

=(}{}{)=МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!=(}{}{)=

Добавьте описание

У этого сайта есть свой дискорд сервер! На нём, пока что, не много людей, но уже можно пообщаться с кем то, завести новые знакомства. В будущем, там будут разные голосования, опросы и тому подобное. А так же я иногда буду там писать новости и планы по дзен-каналу. Так что буду рад, если зайдёте)

{}{=-Сам дискорд сервер - Тык-=}{}

#юмор #мемы #приколы #майнкрафт #подборка мемов по майнкрафту #интересное #статья #майнкрафт #minecraft #интересное

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Подборка мемов по майнкрафту | 49 Часть.