Даже кофе не хочется!

Фото из Яндекс. Картинки.

Настроение было... Да не было вообще никакого настроения! Аленка подумала, что немножко взбодриться поможет чашечка горячего кофе. Всегда помогала. Сегодня девушка сидела с любимой чашечкой, вдыхала приятный аромат, но лучше от этого не делалось.

Как-то собралось несколько неприятностей одновременно, и на работе, и в личной жизни. И что со всем этим делать? Конечно, все образуется, все решится со временем. Но сейчас...

А сейчас Аленка, уставившись прямо перед собой, просто сидела и думала, как она несчастна!

Ой, что это? Какие-то пятна на шкафу. И микроволновка не блестит чистотой. И раковина немножко грязновата. Со всеми этими неприятностями девушка как-то опустила руки. Ну а что сидеть и страдать? Может, поработать? Немножко, тряпочкой? А потом кофе попить?

Аленка привычно налила в тазик теплой воды, добавила средство для мытья. Как приятно пахнет! Достала тряпочку и начала мыть. Простая и привычная физическая работа сразу увлекла.

Обратите внимание: 19 фотографий очаровательного кошачьего косплея, который вам захочется повторить со своим пушистиком.

Шкафчик помыла. Теперь стенку потереть. И с этой стороны. И вот здесь надо. А что тут у нас хранится? О, да это давно пора выкинуть! А этого нет совсем, надо прикупить. Уберусь и сбегаю в магазин. Даже кофе кончается!

Вскоре вся кухня сверкала чистотой. Осталось пол помыть. Где тут любимая швабра?

Через несколько часов Аленка сидела в идеально чистой кухне и с удовольствием пила свежезаваренный кофе. Как ни странно, пока она мыла, в голове начало проясняться. Она подумала, как можно решить проблемы на работе, и придумала несколько вариантов. Ну а личное... Надо просто отпустить.

Что ж, сейчас в душ и можно пройтись по магазинам. Чего там не хватает на полочках? Кофе? Чашечка кофе всегда выручает, надо идти и покупать!

------------------------------------------------------------------------

Друзья! Надеюсь, эта маленькая история поднимет вам настроение!

Желаю вам всего самого доброго!

Берегите себя и своих близких!

Фото из Яндекс. Картинки.

#юмор и развлечения

#уборка в доме

#позитив от уборки

#хорошее настроение

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Даже кофе не хочется!.