Помыть посуду и не умереть

Источник: Яндекс. Картинки.

Татьяна провожала гостей. Закончился ее праздник. Друзья и подруги, сытые и довольные, целовали именинницу в щечку, прощались, расходились по домам. Таня тоже была очень довольна. Посидели весело, пообщались. Съели много закусок, сладостей, торты, конфеты... Пели песни и танцевали. Рассказывали анекдоты. Чудесно прошел вечер!

Таня зашла на кухню. Муж начал убирать со стола, и она тоже подключилась. Когда все продукты были сложены в холодильник, осталось только одно: помыть посуду.

- Ну все, Танюш, пойдем спать. Я устал, с ног валюсь.

Обратите внимание: Как безопасно и почти без слез помыть волосы ребенку..

Завтра помогу тебе все перемыть, - и Сергей отправился в спальню.

Она хотела пойти за ним, но посмотрела на гору тарелок в раковине, подумала, что завтра они все засохнут - и решила остаться. Настроение сразу упало. " Вот это конец праздника! - думала она, - Да тут на час работы!"

Таня открыла горячую воду. Водичка весело зажурчала, будто предлагала хозяйке: давай, начинай, не унывай, я с тобой! Первая тарелочка в руках Татьяны. Несколько ловких движений - и она уже чистая! Следующая!

Девушка мыла посуду и любовалась пеной в раковине, чувствовала мягкую упругость губки в руке, холодную гладкость стекла. Гора тарелок, стаканчиков, ложек и вилок быстро уменьшалась, а хорошее настроение возвращалось. Таня даже пританцовывать начала!

Ну вот, вся посуда помыта. Девушка вымыла раковину, стерла со стола, оглядела кухню. Как хорошо, что она решила доделать всю работу сегодня! Теперь можно и поспать. Причем с замечательным настроением!

Спокойной ночи, именинница!

----------------------------------------------

Друзья! Я буду очень рада, если эта маленькая история вызовет у вас улыбку!

Всего вам доброго!

Берегите себя и своих близких!

Фото из Яндекс. Картинки.

#юмор и развлечения

#день рождения

#помыть посуду

#хорошее настроение

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Помыть посуду и не умереть.