Я буду скучать

Ждет

Вот и закончились новогодние праздники, моя опять ушлепала на свою работу, - ворчал большой рыжий кот.

- Чего ей дома не сидится, хорошо же было, нет, опять ушла, денежки зарабатывать. И чего эти денежки сами не зарабатываются? У двуногих вечно проблемы, не умеют они счастливо жить. Брали бы пример с меня, я ни на какую работу не хожу, мне и так все приносят. Как говорится, не родись красивым, а родись пушистым, или как-то так.

Я вот скучаю без нее, вот столько дней дома была, БЕСИЛА. Все нормальные люди праздники спят фейсом в Оливье, а моя носилась тут, то у нее лыжи, то у нее глобальная приборка, то у нее грандиозная кулинарная пришибленность, типа «я так мечтала давно состряпать этот торт». Я только успевал смотреть, куда она рванула. А теперь нет ее, как-то грустно даже, скучно, верните мне мою гиперактивную. Я знаю, ее там мучают, заставляют работать. Плохо ей там, со мной лучше, верните.

Вы в разделе а "Юмор жизни не помеха". Истории кота Баси.

Придет сегодня вечером, я как на нее прыгну, и пусть она меня таскает и обнимает. А мужу ейному, или ееному в нос дам, а то он тоже соскучится и на ручки попросится? А я первый в очереди. И вообще, в нашей семье любить можно только меня, а остальных так, когда я сплю или занят. И то обо мне нужно помнить всегда.

Обратите внимание: 13 оригинальных советов, чтобы меньше скучать в пробках!.

НАААААСТЯ?!

Где ты там? Я уже все дела переделал: в шкаф залез, поспал там, потом поел, потом на подоконнике полежал, потом мы с Гришкой (ротвейлером) мячик погоняли, потом с Нюськой (морской свинкой) свинскую беседу провели о погодах, а тебя все нет и нет. А я хочу на ручки, носой уткнусь тебе в ухо и буду пыхтеть, могу еще волосы пожевать. Приходи скорее домой, тут кот не глаженный, несчастный. Ушла опять, точно там своего начальника слушает, я знаю, он всегда жаждет к ней на ручки залезть, а лучше на шейку. Эксплуатирует там ее, заставляет думу думать о работе, а надо о коте думать. Нет, не так, в первую очередь о коте, во вторую – о питание кота. Разве может быть что-то важнее?

Темно уже, а тебя все нет и нет. А я тут сижу такой несчастный, в окно гляжу, тебя высматриваю. Вон моя пингвина идет, двор не чищенный, главное, чтобы не навернулась. Сетки какие-то тащит, мне наверное. Пингвина, поднажми.

Нет, я не буду ждать, когда ты разденешься и разуешься, я сразу на тебя полезу, холодный нос трогать. ПРИШЛА, МОЯ ПРИШЛА, ХОРОШО-ТО КАК.

Кот Бася и его семья всегда рады дарить хорошее настроение и благодарны всем читателям и подписчикам. Вы можете поставить лайк или выразить свое "Фи". А можете ничего не делать, но если у вас возникнет желание, то можете отправить пару рублей на еду коту и корм для его хозяев на кошелек Ю м а н и 4100117455603990.

#приколы #смешные рассказы #юмор и развлечения #коты и кошки #приколы

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Я буду скучать.