Смешные привычки моего кота

Еще одна привычка

Все владельцы котов знают, что их любимцы имеют какой-нибудь прибабах. Что? У вас идеальный кот? Что правда-правда самый обычный, без изюминки? Проверим?

Вы в разделе а "Юмор жизни не помеха". Истории кота Баси.

Было ли в вашей жизни, что вы хорошо так покушали, лежите такая довольная на диване и тут к вам на живот запрыгивает кот, и начинает массировать своими лапами да, да, именно ту самую объевшуюся пузяку. Не было? Да ладно?

А было ли в вашей жизни, что ваш питомец занят очень, очень важным делом, то есть вылизывается уже полчаса, и тут его что-то глючит и он начинает втыкать в одну точку, смотрит, не мигая, большущими глазами, причем облизываемая лапа зависает в воздухе. Что он там увидел? Лично я не вижу ничего, даже подходила к нему ближе, чтобы посмотреть с того же ракурса. НИЧЕГО ТАМ НЕТ, а он смотрит, как будто там цирк Дю Солей для него лично представление дает. А потом, минут через пять, опять с умным видом начинает умываться, типа, а вы просто под куполом по канату проскакали на лошади и она на роликах? Фигня какая-то, я думал, что что-то интересное покажите. А тут…Ну и ладно, моя лапа интереснее и опять умываться. Что это было? Скажите, мне чтобы это понять, может быть тоже лапу полизать нужно?

И давайте уж будем откровенны, вот ты сидишь такая в туалете, так сказать откладываешь пирамидку. И в этот момент коту вот прямо очень нужно зайти к тебе, так сказать, проконтролировать процесс строительства, не знаю, может быть, внести свою лепту в дизайнерское исполнение. Поэтому мы будем орать, завывать, царапаться, чьи-то лапы будут пытаться протиснуться под дверью. А мне может быть неудобно, да, вот такая я скромная, вот мне стыдно перед котом. Может быть ему тоже надо срочно сюда, а я, так сказать, заняла место, может я тут его лоток использую несанкционированно. В какой-то момент, чтобы не привлекать внимание домашних, а то вдруг кроме кота всем станет интересно, чем я там занята, открываю дверь. Эта лохматая сволочь садиться напротив тебя на стиральную машину и смотрит, не отрываясь. Фараон фигов.

Что не было? Ни разу?

Вы когда-нибудь просыпались от того, что на тебя кто-то смотрит, да, в три ночи, да, неотрывно? Сидит на тебе сверху и смотрит. Может еще лапой двинуть от чувств-с. Может за нос укусить. А может просто побегать по тебе, ведь по тебе так интересно бегать. Спортсмен – марафонец. И вот, когда ты начинаешь немного засыпать после того, как Кошмаровский провел сеанс гипноза, ты обязательно слышишь отчетливый дзинь на кухне, или шуршание пакета. Все для того, чтобы ты встала и пошла посмотрела, чем занято его величество. Никогда так не делал?

Хорошо, вот стопроцентный вариант, сесть лохматой попой на лицо. Это же верх расположения к тебе немощной. Никогда не садился?

Обратите внимание: Смешные каламбуры, или Игра слов, которая поднимет вам настроение (30 фото).

Не доверяет. Только любимые достойны этой чести.

Орать в 5 утра, чтобы покормили. Уже покормили? Опять легла спать? Орать в 5 30, когда уже почти заснула, чтобы убрала лоток. Уже убрала? Уже опять уснула? Орать в 6 утра, что хочешь в подъезд, поваляться в пыли. Что? Уже открыла дверь? Посмотреть, как на вошь, типа, чего ты фигню какую-то предлагаешь по подъездам шлындать? Ты опять пошла спать? Давай, я подожду полчаса, пока ты уснешь, потом опять начну орать. Зачем? Я еще не придумал, но очень нужно.

В смысле, не просится в подъезд? В смысле, домашний? Вы уверены?

Если ты очень торопишься и нужно срочно собраться, нужно обязательно путаться под ногами. Желательно так, чтобы ты спотыкалась. А когда ты наконец-то соизволила взять на ручки любимого пушистика, орать, чтобы отпустила.

Чего мацаешь несанкционированно? Кто разрешил? Я? Я хотел внимания? Уверена? Когда? Отпусти, у меня куча дел.

Ну и уж точно, орать, когда ты ешь, требовать, чтобы хотя бы дала понюхать. Потом посмотреть на тебя с такой недовольной мордой, типа, ты это действительно ешь? По доброй воле? Чего ты мне предлагаешь гадость всякую?

Если ваш кот не делает хотя бы 2 вещи из перечисленных, то он не настоящий, выкиньте игрушечного кота, заведите живого.

На сайте Продаман автор будет выкладывать свое новое произведение, жду читателей. Это будет моя первая книга, постараюсь выкладывать обновление каждый день. Всех любителей фэнтези, академий магии, волшебников жду на своем новом сайте

К сожалению алгоритм сайта запрещает выкладывать ссылку, поэтому жду вас на сайте продоман ру. В верхней строке Вы увидете кнопку Авторы, в поисковике сможете найти Елену Александрову. Моя книга называется "Академия высшей нечисти. Ведьмы против домовых."

Кот Бася и его семья всегда рады дарить хорошее настроение и благодарны всем читателям и подписчикам. Вы можете поставить лайк или выразить свое "Фи". А можете ничего не делать, но если у вас возникнет желание, то можете отправить пару рублей на еду коту и корм для его хозяев на кошелек Ю м а н и 4100117455603990.

#коты и кошки #приколы #смешные рассказы #смешные истории #животные #юмор и развлечения

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Смешные привычки моего кота.