Оказывается в "Comedy Club", как и в армии, своя "дедовщина". Сколько получают известные комики и рядовые резиденты передачи

Добрый день, дорогие друзья!

Не знаю, как Вам, но мне, честно говоря, изрядно надоела данная передача "Comedy Club". А точнее надоел весь её примитивный, пошлый юмор, граничащий с матом и вульгарщиной. Но, видимо, сейчас такое время, что без нецензцурных слов и похабщины сатира и юмор нынешней молодежью не воспринимается.

Многие молодые юноши и девушки мечтают попасть в данную передачу и стать ее резидентами, наряду с уже известными комиками П.Волей, Г.Харламовым, Г.Мартиросяном, Т.Батрутдиновым и другими артистами. А разве это плохо, ничего не делая, получать огромные деньги. Ведь это как раз и есть основной лозунг нынешней молодежи.

Однако, не все так просто во внутренней кухне этой передачи. Не так-то легко стать частью команды признанных юмористов и отвоевать себе "место под солнцем".

Как многие телезрители заметили, новые лица в передаче практически не появляются, зато "старые кадры" с удивительно высокой скоростью ее покидают. Уже давно нет на сцене "Дуэта имени Чехова" (А.Лирник и А.Молочный), "Сестер Зайцевых" (А. Лихницкий и Р. Юнусов), Александра Незлобина, Олега Верещагина, "Енота" (Евгений Тюленев" и многих многих других.

Дуэт "Сестры Зайцевы". Фото из интернета.

Очень редко появляются на сцене А.Рева, В.Галыгин, Т.Родригес. Видимо только тогда, когда у них явно проблемы с деньгами и Г.Мартиросян, в знак давней дружбы, выделяет им пару минут в передаче.

Также все реже и реже стали появляются в передаче герои группы United Sexy Boys (USB). Видимо и они в свою очередь исчерпали определенные юмористические возможности.

Группа USB. Фото из интернета.

Зато по-прежнему, костяк передачи состоит из постоянных, изрядно постаревших и прибавивших в весе её участников - Г.Мартиросяне, Г.Харламове, П.Воле, Т.Батрутдинове и т.д.

Г.Харламов 15 лет назад и в наши дни. Фото из интернетаГ.Мартиросян 15 лет назад и в наши дни. Фото из интернета.

Как же им столько лет удается оставаться на плаву передачи и сколько же получают ведущие юмористы "Comedy Club"?

Вот что по этому поводу в интервью "Блокноту" рассказал резидент "Comedy Club" Константин Маласаев, запомнившийся телезрителям ролью гея из группы USB. Кстати, полное его интервью можно прочитать на адресе сайта (https://nation-news.ru/597338-rezidenty-comedy-club-vozmusheny-nepomernymi-zarplatami-voli-i-kharlamova?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com).

Группа USB (второй справа К.Маласаев). Фото из интернета.

Со сов Маласаева, комики Гарик Харламов и Павел Воля за работу в шоу получают миллионы рублей в месяц (7 и 4 млн. соответственно). В это же время другие участники проекта едва сводят концы с концами. Например, сам Константин зарабатывает всего 30 тысяч рублей. Поэтому он вынужден еще дополнительно подрабатывать ведущим мероприятий и вести свою социальную программу, за которую он получает 150 тысяч рублей. Несмотря на то, что по меркам столицы это не очень большая сумма, но именно благодаря данной подработке, он более-менее сводит концы с концами.

Кроме этого, К.Маласаев пожаловался на "дедовщину " в Comedy Club.

Обратите внимание: Стартовал конкурс на самую смешную фотографию домашнего животного 2020 Comedy Pet Photo (19 фото).

С его слов, именно из-за этого многие артисты уходят из проекта уже через год работы. Им просто не дают возможности проявить себя и реализовать свой потенциал. Кстати, Константин выразил явное недовольство тем, что ему элементарно не дают развиваться. Продюсеры его воспринимают только в образе гомосексуалиста. Причем Константин подчеркнул, что у него есть жена и он воспитывает сына. Сам он хотел бы попробовать себя в других более мужественных, что ли ролях и образах. И все же надежда изменить жизнь к лучшему не покидает артиста.

К.Маласаев с супругой и сыном. Фото из интернета.

Для сведения, по состоянию на 2018 известно, что Гарик Мартиросян заработал более 8 млн. долларов и с каждым годом его доход только растет. Об этом сообщили открытые источники. Есть данные, что ежемесячные доходы Гарика составляют 200 тыс. долларов (около 13 млн. рублей в месяц). Информация взята из: (https://ostrovrusa.ru/sostoyanie-garika-martirosyana.

Думаю, "дедовщина" существует не только в этой юмористической передаче. Подобные заявления делали в свое время и другие артисты, которые не могли попасть в состав "Аншлага". А недавно Юрий Лоза заявил, что "дедовщина" присутствует и на "голубых огоньках". Вот выдержка из его интервью "Собеседнику" от 29.11.2020 г.:

- "Вы поймите, что у всех этих "Голубых огоньков" есть свои прикормленные артисты. Их всего лишь около двух десятков. Я 15 лет не могу пробиться на эти "огоньки", как и 90% моих коллег. У нас нет никаких шансов, потому что одна и та же компания там крутится..."

Вот так, оказывается "дедовщина" существует не только в армии, как думают миллионы наших соотечественников. Похоже, что без блата вообще никуда пролезть не возможно.

Благодарю за внимание.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Оказывается в "Comedy Club", как и в армии, своя "дедовщина". Сколько получают известные комики и рядовые резиденты передачи.