"Снегурочка на Мальдивах и красный Куршавель": обзор нарядов знаменитостей на январских каникулах

Анастасия Волочкова, Ксения Собчак, Ольга Бузова, Рената Литвинова и Григорий Лепс (коллаж автора, источник: instagram.com/p/CYmYb0boXG_/)

Если для большинства россиян новогодние каникулы закончились 10 января, то многие наши знаменитости до сих пор наслаждаются зимним отпуском.

И сегодня мы с Вами попробуем совершить виртуальное путешествие в самые любимые места отдыха российских селебрити - Мальдивы 🏝 и французский Куршавель ⛷ чтобы весело обсудить курортные наряды наших звёзд, которыми они блистали во время январских каникул 2022 года.

Анастасия Волочкова: "Снегурочка на Мальдивах"

Там, где бесконечно синее небо встречается с пронзительно лазурным океаном 🏖 там главная пляжная балерина России Анастасия Волочкова уже который год подряд проводит свой зимний отпуск с очередным новым фаворитом ⬇️

Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова на Мальдивах, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYj4EytvbAH/)

О том, как Анастасия познакомилась с Сергеем Кузнецовым на съемках программы "Давай поженимся" и отвезла его на традиционную проверку профпригодности на райские Мальдивы, в подробности углублять не будем, а лучше насладимся её роскошным нарядом, в котором балерина предстала перед разомлевшей и утомленной от жаркого солнца мальдивской публикой ⬇️

Анастасия во время отдыха на Мальдивах, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYeOJmcJKNi/)

Если бы на Мальдивах на Новый год решили нарядить вместо ёлки какое-то своё местное растение, то оно выглядело бы примерно также.

Белоснежные перья, нежно-розовая тесьма, золотой корсет, жемчужная россыпь бусинок, лиловые птички на невесомом шёлке и любимые Волочковой вензеля-завитушки: для полного погружения в новогоднее настроение не хватало только гирлянд и звездочки на верхушке (которую на Мальдивах вполне могла заменить океанская морская звезда) ⬇️

Анастасия во время отдыха на Мальдивах, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYd1pZStcsh/)

В тот момент, когда Настя выходила из номера в этом блестящем порхающем платье - птицы на пальмах от зависти перестали щебетать, а разноцветные рыбки навсегда покинули прибрежные кораллы, ведь соперничать с такой красотой просто бесполезно!

Перед нами не женщина, а настоящая сказка! ✨ Сияющая от счастья Снегурочка, которая решила посетить Мальдивы, чтобы добавить немного карамельного оттенка своей фарфоровой коже и отдохнуть с Дедом Морозом после утомительной новогодней вахты ⬇️

Анастасия во время отдыха на Мальдивах, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYd1pZStcsh/)

Фотографию Анастасии в этом наряде (в масштабе один к одному) уже распечатали в мальдивском отеле, в котором она сейчас отдыхает, и поставили в главном холле в качестве основного новогоднего украшения (правда, вместо кошек данную импровизированную ёлочку пытались всё время опрокинуть стайки озорных крабов).

Ну и заодно, данное фото стало выполнять роль некого напоминания для беспечных отдыхающих семейных пар о том, что на пляжах отеля в эти дни можно столкнуться с удивительной женщиной, после встречи с которой существует вероятность того, что они могут неожиданно распасться и в последствии тоже стать одинокими героями программы "Давай поженимся".

Рената Литвинова: "чернозёмный район Куршавеля"

Российская актриса, являющаяся полной противоположностью Анастасии Волочковой с её жизнерадостным стилем "разудалое барокко" - Рената Литвинова - во время своего отдыха на горнолыжном французском люкс-курорте Куршавель предпочитала наряжаться в черные сдержанные наряды.

В одном из таких лаконичных платьев (от российского бренда KOCHETKOVA) Рената появилась в холле 5-звездочного отеля L'Apogee Courchevel, в котором она в настоящее время проживает ⬇️

Рената Литвинова на отдыхе в Куршавеле, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYi0yraNmSz/)

И если поверхность наряда Волочковой на сто процентов была усыпана праздничным декором, то Рената максимум что себе позволила - это скромная серебристая ниточка, похожая на шнурок от упавшего с ёлки новогоднего шарика.

А солнечные очки в вечернее время суток в помещении так вообще добавили образу Литвиновой нотки некой "подозрительной странности" 👀 : тот случай, когда очень хочется прикрыться от внимания окружающих, чтобы они не догадались о том, что последние семеро суток подряд были безвылазно проведены в баре отеля.

Лыжный костюм актрисы тоже не стал исключением в плане буйства цвета и дизайнерских находок:

для катания по склонам Куршавеля Рената выбрала тотально-чёрный комплект, который на фоне белоснежных склонов походил на пробивающуюся сквозь снег полосу чернозёма ⬇️

Рената Литвинова в Куршавеле, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYbu9xGNvR2/)

Ксения Собчак и Григорий Лепс: "красный Куршавель"

Намного более оптимистично в плане нарядов выглядела в эти первые дни 2022 года на французском курорте Ксения Собчак ⛷ которая предпочла провести свои январские каникулы там же в Куршавеле.

Для покатушек по гламурным трассам Альп телеведущая выбрала соотвествующий комбинезон от люкс бренда Prada ⬇️

Ксения Собчак в Куршавеле, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYldLJBM4ri/)

Получилось ярко и весьма актуально: данный рябящий принт из черно-красных треугольников сейчас мелькает во многих зимних светских хрониках.

И опять же, всё очень в стиле Ксении Анатольевны - немного цирка, немного спорта и много фирменной неистовой энергии, от которой окружающие разбегаются в разные стороны, или пытаются скрыться за черными одеяниями (как, возможно, и сделала, любящая тишину и мягкие разговоры с придыханием, Рената Литвинова).

То, что Ксения не будет скромно и тихо ютиться в холле курортного отеля, а устроит в Куршевеле настоящие народные гуляния, можно было легко догадаться по еще одному её яркому образу, состоящему из красного зимнего костюма Bosco и такого же цвета очках, в которых она решила спеть дуэтом с Григорием Лепсом песню "Самый лучший день" ⬇️

Ксения Собчак и Григорий Лепс в Куршавеле, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYecBOioBxt/)

После этого мощного зрелищного комбо из цветочно-красного наряда, похожего на первомайские открытки, и искреннего вокала Ксении прямо на улице Куршавеля - неприступные заснеженные вершины Альп судорожно вздрогнули, и в городе в какой-то момент даже собирались объявить о возможном сходе лавин.

Тема красных очков Ксении Собчак неожиданно повторилась и в образе её партнера по размашистому душевному пению Григория Лепса 🎤

который чуть позже был замечен в них в столице Австрии ⬇️

Григорий Лепс в Вене, январь 2022 (источник: instagram.com/p/CYkFBgQrS_z/)

Сбежав из Куршавеля от неистовой Ксении Собчак в спокойную размеренную Вену, Григорий, видимо, решил захватить с собой частичку незабываемого впечатления от встречи с известной телеведущей, и после мелькания её красного костюма в цветочек, тоже надел красные очки, как бы продолжив смотреть на мир в том же взвинченном состоянии, что было и у Ксении.

В целом же образ Григория получился довольно типичным для нашего фэшн менталитета: простенький и немного наивный комплект из одноцветных шапки и шарфа (какой обычно дарит мама на Новый год любимому сыночку, хотя планировала своей подруге), куртка из серии "пятидневная рабочая неделя в офисе", и унылые джинсы с такими же ботинками.

И лишь красные очки намекают на то, что у человека всё еще продолжаются новогодние каникулы с их лёгким налетом беззаботного безрассудства.

Ольга Бузова: забавы в Куршавеле

Главная певица планеты Земля, от вокала которой откалываются огромные айсберги у побережья Гренландии - Ольга Бузова - решила провести свои зимние каникулы всё в том же несчастном Куршавеле ⬇️

Ольга Бузова в Куршавеле, январь 2021 (источник: instagram.com/p/CYi6FRdImMC/)

И если пение Ксении Собчак альпийский курорт еще как-то смог пережить, то присутствие Ольги Бузовой окончательно заставило французские власти задуматься о том, чтобы навсегда закрыть Куршавель для туристов.

Началось всё с удивительных танцев Бузовой в ресторанах города, во время которых Ольга пыталась "логично" затушить как свечку бенгальский огонь... ⬇️

Ольга Бузова в Куршавеле, январь 2021 (источник: instagram.com/p/CYdw1MHo4Jq/)

...

Обратите внимание: Мы вернулись, детка! Выраженцы, агенство и старый-добрый Стерлинг. Обзор на начало 11 сезона "Арчер".

и затем лучом зелёного лазера приукрасить свой томный перформанс в шерстяной кофте ⬇️

Ольга Бузова в Куршавеле, январь 2021 (источник: instagram.com/p/CYgWUFDqWqj/)

Танцев, после лицезрения которых Куршавель буквально опустел, Ольге уже было мало, и она решила залезть на милый деревянный домик, выполнявший роль некого навеса над мусорным баком, чтобы потом с визгом с него слезть ⬇️

Ольга Бузова в Куршавеле, январь 2021 (источник: instagram.com/p/CYhVKrOoDyH/)

Но несмотря на все эти сомнительные забавы Бузовой в Куршавеле (во многом типичные для наших граждан во время отдыха заграницей), тот же её лыжный комбинезон смотрелся очень даже симпатично, стильно и оптимистично.

Пёстрый, насыщенный мультяшными принтами, этот инфантильно-конфетный костюм отлично передавал отпускное настроение его обладательницы: веселье, счастье, радость и невинные шалости.

А изображение музыкальных пластинок, диско-шаров и кассет на нём лишь подчеркивали принадлежность Ольги Бузовой к музыкальной индустрии, в которой её до сих пор особо никто не жалует ⬇️

И даже забравшись в нём на мусорный контейнер, Ольга совершенно не уменьшила силу своей музыкальной кармы, а просто в очередной раз дала повод для шуток и ироничных комментариев в свой адрес.

Ведь для неё вся эта критика и насмешки, по-большому счету, уже давно совершенно не имеют значения.

А для того, чтобы раскрасить окружающий неприветливый серый мир в яркие цвета, Бузовой совершенно необязательно надевать красные очки: она сама, только своим присутствием, способна превратить любой чопорный взрослый курорт в развеселую дискотеку, хоть об этом её никто и никогда не просил ⬇️

Ольга Бузова в Куршавеле, январь 2021 (источник: instagram.com/p/CYb34UIKIHH/)

С Вами был автор сайта "Зубастый свитер" 😉

Спасибо 🙏🏻 за Ваше внимание!

#стиль #знаменитости #юмор и развлечения #одежда #собчак #рената литвинова

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: "Снегурочка на Мальдивах и красный Куршавель": обзор нарядов знаменитостей на январских каникулах.