Топ-5 недоразумений или "воспоминания о былой любви"

Пятничное романтичное настроение, взбудоражило воспоминания о самых нелепых «жОнихах»

Топ 5 угарных моментов:

5 ) В школе пытался за мной ухаживать паренёк - симпатичный, воспитанный, но любящий себя прекрасного до потери всех жизненных показателей, если кто-то наступал на его белоснежные кроссовки, карий глаз начинал неистово дёргаться, и он нырял с головой в сумку в поисках салфеток, чтобы немедленно отдраить все следы безобразного происшествия. Протирал заодно сумку, и ремень, сверкал как самовар, аж в глаз било …

Я думала, что просто человек очень чистоплотный и реакция недоумения на его отбеливание всего вокруг – это минус мне, а не ему, хотя бы потому что до знакомства с ним, о глажке шнурков я слышала только в монологах Петросяна.

Пути наши разошлись, когда однажды он пригласил меня к себе … Как впоследствии оказалось, за тем, чтобы его мать научила меня резать ему колбасу под «ПРАВИЛЬНЫМ И ЕДИНСТВЕННО ВКУСНЫМ УГЛОМ»!

Я люблю трёх людей - себя, меня, и того красавца в зеркале! Яндекс.Картинки.

4) К нам в класс перевели мальчика из другой школы, он придерживался амплуа плохого парня, однажды явился на урок с гитарой и посвятил мне композицию, не смотря на то, учитель алгебры пытался остановить этот процесс … хотя после подпевал, уж очень зажигательно было исполнено! Разумеется, в 15 лет этого более чем достаточно. И вот выхожу я счастливая из школы, и наблюдаю картину стоит «мой бунтарь» и объясняет двум мальчишкам, что сегодня его никак нельзя лупить, ведь завтра у него соревнования по плаванию, слезно просит перенести драку на понедельник!

Выяснилось, что слишком много выделывался, задирал ребят, распускал руки по отношению к девочкам, за что и огребал с завидной периодичностью.

Яндекс Картинки

3) Со школьниками «каши не сваришь» подумала я и решила взглянуть на пару лет постарше … Милейший парень нарисовался в моей жизни, но мать свою боялся до смерти.

Я не понимала, что там за монстр пока не выдался случай познакомиться.

Вечер, звонок в дверь. Открываю женщине. И слышу «Вот какая ты! Решила моего сына из дома забрать? Не бывать этому, я его не для тебя, а для себя рожала!»

«Что это было?» я спрашивала уже у суженного, потому что маман выпалив свой текст поспешила удалиться.

Оказалось, что 21 год для мальчика – не время встречаться с девушками, мама дала установку, что любое общение с противоположным полом допустимо лишь после её смерти.

Парень не был согласен, но и маму обижать не хотел. Предложил мне тайно выйти замуж, но жить по своим домам, а когда пробьёт час икс – съехаться.

Надеюсь она подарила ему новую приставку на сорокалетие, и они живут, душа в душу.

Яндекс Картинки

2) Возрастной диапазон нуждается в расширении!

Я была уверена, что 26 – это уже сформированная личность, и опыта хоть отбавляй и всё то он знает и всё то умеет, так я не ошибалась никогда, это мой любимый персонаж, потому что каждый диалог у меня текли слёзы ручьём, жалею, что не записывала за ним в своё время.

Он уверял, что я НЕСУ НЕРЕСТ, когда пыталась его убедить, что «голубая кровь»-это метафора! Был искренне уверен, что «аристократу нельзя проливать редчайшие голубые капли крови» это считай, как жабу убить – строжайший запрет.

Называл себя самоучкой в игре на гитаре, хотя у него был репетитор, но он парировал как мог : «ИГРАЮ ТО Я САМ » и гордо выдавал «прощай пароход» , ибо больше ничего на подкорку не отложилось . Кто не знаком с этой композицией, поясню – нужно дёрнуть шестую струну и под гул активно помахать рукой.

Яндекс Картинки

1) Мы с девчонками облюбовали кафе в нашем районе , стали частенько в него заглядывать и обсуждать свои насущные дела и удивительные жизненные повороты.

И вот приглянулась я одному импозантному мужчине. Он со взглядом кошки и грацией картошки подходит к нашему столику. Присаживается, и вальяжно потягивая слова произносит «я тут живу не потому что бомж, а потому что доверия никому нет, за бизнесом то следить надо!»

Сестра спросила «зачем следить за чужим бизнесом?!» и сразу попала в немилость.

Я честно пыталась пообщаться из вежливости, но подруга оборвала все на корню: «Понимаю, что этот тип временно без шалаша и родные стены еще, возможно, возведёт, но ты в строительстве не участвуешь!»

Яндекс Картинки#Юмор #юмористические рассказы #воспоминания #смех #улыбнуло

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Топ-5 недоразумений или "воспоминания о былой любви".