Как кот помогает выбрать вещи

Модняшка 80 уровня

- Моя смешная такая, - большой рыжий кот сидел на подоконнике, так сказать, подальше от эпицентра гиперактивности хозяйки.

- Раз в год достает все свои шмотки, раскидывает их везде, часть выбрасывает, часть со вздохом оставляет. Это она делает для того, чтобы не зарасти барахлом. Ага, наивная. Вот на кой тебе эти джинсы, ты в них еще четыре года назад не влезала, чего ты краснеешь и пыхтишь, смирись, ты толстая, в смысле, фигуристая, блин, кого я обманываю, ты жиртрест. Нет, опять достала их и пытается влезть. Что за необходимость пытать себя и меня, кстати, тоже. Мало того, что всю кровать вещами закидала, будет теперь полдня вздыхать и мерить. Так потом еще на диету сядет. А женщина не может сидеть на диете одна, это все знают, она осчастливит этим событием всех домашних. Эх, опять голодать.

Что? Неужели мы наконец-то выбросим эту футболку, а не, опять достала их пакета, не, опять выбросила, достала, выбросила, ты еще поплачь над ней, кошачий бог, с кем я живу. Выброси ты ее уже, наконец! Хорошо, примерь, постирай, еще раз примерь и выброси. Все? Выбросила? Точно? Может, еще подумаешь? Уверена? Железно? Сто пудов? Это сколько места-то в шкафу освободится после того, как ты выбросишь одну футболку. Я тащусь!

Джинсы оставляем все-таки, будем худеть, опять, пятый год подряд, надежда теплится, главное верить в себя. Опять свой степпер достанет и будет тут две недели вышагивать. Наааасть, ж..па не влезет, я точно говорю, я вижу, выброси.

Ладно, фиг с тобой, убирай назад джинсы, в конце концов, должна же быть у женщины мечта.

Ути, Господи, опять достала свои маленькие варежки, которые в детстве носила, умиляется сидит. Мерить будем? Я уже представляю, как ты их натягиваешь, и пять дырок образуются, из которых пальцы торчать будут. А не, не будем мерить. Ах, да, их же бабушка связала, бабушки больше нет, а память осталась, ладно оставляем варежки, память – это святое.

Переходим к юбкам и платьям, ты их особо никогда не носила, но они есть, мало ли, нужно будет на какую-нибудь встречу. Отличный костюм, сверху пиджак, снизу юбка, должна быть. Аааа, это юбка, а я думал, ниточка растянулась и сейчас лопнет, а оно вон чего. Модель юбки какая? «Господи, только не садись»? Нааасть, не садись, сейчас у ниточки, в смысле, у юбки инфаркт будет.

Выбрасываем? Вот так просто? Всего-то два года пролежала? Уверена? Точно? Сто пудов? Прощай, ниточка.

Хороший…хорошее…хорошая, блин, что это? А, это свитер? В нем в безлунную ночь можно прятаться под одеялом и пугать оборотней? Хотя, чего я спрашиваю, точно можно. Может оставим? Ну, мало ли, вдруг у оборотней миграция через наш город будет? Нет? Ну ладно, выбрасывай.

Шляпка, кепка, шапка, еще одна шапка, горшок, шапка. Стоп! Горшок? А это модель такая? Модная была? Когда? В средние века у крестьян, когда они пугали полчища крыс, спасая посевы? Нет? А когда? В том году? Уверена? Ну-ка поверни горшок, надень, ну что сказать, оборотни нам не страшны.

Чего ты вздыхаешь, чего вздыхаешь? Давай закругляйся тут уже, нам еще обувь примерять. Обувь на завтра оставим? Гриша, Гриш, ты погрызть хочешь что-нибудь? Завтра у тебя будет такая возможность. Куда ты потащил джинсы, она тебя прибьет, не рви ее мечту. Ой, что сейчас будет! Дурной ты ротвейлер.

Наааасть, иди сюда, ты теперь в джинсы влезешь, поздравляю. Гриша, беги!

#питомцы #животные

#смешные истории #юмор и развлечения #смешные рассказы #коты и кошки

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Как кот помогает выбрать вещи.