Анекдот: "Попросил Вова у Лены эликсир вечной молодости..."

Елена Васильевна, которая любила сама себя называть "главным врачом страны" и даже верила в это, нынешним утром оказалась в кабинете императора всея Руси. Он сам её вызвал, нужно было решить один вопрос.

- Ну здравствуйте, Елена Васильевна! - приветствовал её глава страны, - Я вот не пойму, почему у вас шеи совсем нет? Вроде пытаетесь какие-то воротнички напялить, шарфики, а шеи как не было, так и нет.

- Здравствуйте, дорогой Владимир Владимирович, - с ухмылкой отвечала Васильевна, - вы вот подплечники широкие в пиджак вшиваете, пыниходы напяливаете, но что-то ни плечи больше не становятся, ни выше вы не выглядите. Всё такой же "метр с кепкой".

Владимир Владимирович сложил губы в улыбку и продолжил:

- Я смотрю, Елена Васильевна, неплохо оказывается на телевидении работать. В Москве вы клинику открыли имени себя любимой, где обдираете клиентов до нитки. А в Америке домик и квартирки прикупили...

Разумеется, "главный врач страны" за словом в карман не лезла:

- А я вот заметила, что президентом ещё лучше быть. Всех своих дружков можно олигархами сделать, да и себе не забыть дворец "отгрохать".

Владимир Владимирович продолжил таким же благожелательным тоном:

- Елена Васильевна, а зачем вы себя врачом называете? Вы просто телеведущая. Ну ещё могу вас назвать очень хорошим менеджером - это ж надо умудриться продавать набор продуктов, купленных по акции в супермаркете, под видом какой-то супер диеты.

Васильевна ответила с укоризной:

- Вообще-то, я действительно врачиха по образованию. Но сидеть в поликлинике и возиться с пенсионерией не захотела. Поэтому отправилась на телевидение.

Глава государства смерил "врачиху" взглядом:

- У вас же из рук постоянно всё валится. Я бы вам хлеб не доверил нарезать, не то что человека прооперировать.

Обратите внимание: Юмор. Анекдоты.

Ещё хотел спросить вас, Елена Васильевна - зачем вы постоянно себя мужчинами окружаете? У вас на передаче ваши коллеги одни мужчины. Вам мужского внимания не хватает?

Васильевна устало зевнула:

- А мне вот больше интересно, зачем вы выезжаете на рыбалку с целым штатом видеооператоров и демонстрируете свой торс? Думаете, женщин интересует ваше дряблое тело?

Руководитель страны сделался серьёзным, а в голосе его появились заговорщицкие нотки:

- Ну ладно, шутки в сторону. Принесла?

Елена Васильевна кивнула и достала из сумки стеклянную бутылку с какой-то зеленоватой жидкостью и протянула президенту.

- Вот, Владимир Владимирович, волшебная микстура для вас. Последняя разработка наших западных коллег, которых вы любите критиковать.

- Я их, конечно, критикую, - ответил президент, - но предпочитаю западную медицину. А как это принимать? И какой эффект?

- По одной чайной ложке, три раза в день. А эффект поразительный - почувствуете себя молодым и бодрым, кожа станет гладкой, даже от ваших любимых уколов ботокса сможете отказаться. Голова будет лучше соображать, сумеете страной руководить и не думать об отставке.

Лицо Владимира Владимирович сделалось задумчивым. И он задал главный вопрос:

- А сколько времени длится эффект от этого лекарства?

Елена Васильевна заулыбалась до самых зубов мудрости:

- Если строго соблюдать курс, то положительный эффект длится примерно до 2036 года.

Глава страны просиял:

- В самый раз!

*Это всего лишь юмор. Все события и персонажи вымышлены

Ставьте лайк, подписывайтесь в раздел и хорошего Вам настроения

#юмор #анекдот #анекдоты #анекдоты самые смешные #смех #приколы #юмор и развлечения #малышева

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Анекдот: "Попросил Вова у Лены эликсир вечной молодости...".