Повелитель леса

Повелитель леса.

- Насть, Наааасть, смотри, как я вишу на елке. Я похож на шишку? – большой рыжий кот застрял между ветвей.

- Насть, ну чего ты не смотришь? Я шишка, шишка, шишка, я вовсе не медведь…Наааасть, ну посмотри. Вот вредная какая. Ну и ладно, щааа как прыгну в сугроб, в смысле в листву и как буду гоняться за листиками, аки тигра.

Вы в разделе а "Юмор жизни не помеха". Истории кота Баси.

Насть, смотри, птичка. Ща мы ее…Насть, ты смотришь? Я грозный охотник, тут главное незаметно подкрасться. Сейчас я тебя научу, смотри, как я ползу. Тихонечко, тихонечко, тихонечко…У кого попа толстая? Наааасть, а чего Сашка говорит, что у меня попа толстая? Совсем уже обнаглел. Ты на всего кота смотри, в комплекте, так сказать, а не отдельную часть. Кто бегемота? Я? Нааааасть, а чЁ такое бегемота? Он меня похвалил или …А, ну ясно, или..

Все, я тогда обиделся и никуда не пойду, гуляйте тут сами по своему лесу, а я тут буду страдать, под елкой. Сидит такой одинокий, печальный бегемота, тьфу, в смысле кот, никому не нужный. Нечего меня за шлейку дергать, я никуда не пойду. Кто меня на ручки возьмет? Ааа, этот? Не, я против. Я вообще предлагаю его здесь оставить.

Не трогай меня, чудище лохматое. Наааасть. Чего он меня хватает. А, ты меня на ручки возьмешь? Ну ладно, тебе, Насть, можно. Неси меня, мой мам.

Насть, а можно я Сашке язык покажу? Чтобы он не обзывался. Бе-ге-мо-тааа. Слово какое-то, бее. И ты, Сашка, беее.

Хорошо гуляем, и вообще, я считаю, что нам всей семьей гулять чаще нужно, вон как Гриша (ротвейлер) радуется. Палки всякие таскает.

Воздух, опять-таки, и вообще, двигаться полезно. Ты, Насть, двигайся, двигайся. А я с тобой на ручках двигаться буду. Может быть, я вздремну, Насть, вот прямо сидя на тебе, а ты меня носи, можешь даже погладить.

А ты, злыдень, меня не смей гладить. Я из-за тебя птичку упустил и вообще, нечего завидовать моей идеальной фигуре. Что? Идеальная фигура – это шар? Кто сказал? Математики? А это, что за звери такие? Наааасть, я идеальная бегемота, в смысле, шар? Идеальная? Отлично, теперь я спокоен.

Нааасть, отнеси меня к вон той березке, я листочки понюхать хочу. Да не к этой, а вон к той. Ну, вон к той. Что ты носишься среди берез этих, я тебе конкретно пункт назначения указал. Воооот. Хорошо пахнет. Насть, ты будешь нюхать? Давай я тебе сейчас листьев на волосы натрясу, красиво будет. Ну чего ты ругаешься? Нет, я не отпущу ветку, будем тут стоять, как подберезовики.

Что? Сашка с Гришей ушли уже далеко? Догонять надо? Так чего ты встала столбом, беги давай, только не тряси меня сильно, а то укачает.

Вон они, вон, у каменюк каких-то стоят. Догоняем. Щааа, как догоним и я на Сашку прыгну, ну все, птичка лохматая, тебе хана.

#питомцы #животные #смешные истории #коты и кошки #смешные рассказы #юмор и развлечения #походы

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Повелитель леса.