Заговор Гугла, кот-курьер и другие весёлые новости за неделю в России

Неделя близка к закату, также как и наши силы. Четверг, считай, маленькая пятница и самое время выдохнуть и посмеяться. Россия богата инфоповодами, а значит, у нас всегда есть возможность поднять себе уровень гормона счастья. Вчера почитала всяких прекрасных политологов и думала подготовить для вас нечто животрепещущее, а потом заглянула в свою копилку юмора и нашла эту чудесную подборку, так что ловите и наслаждайтесь!

фото взято из открытых источников

Кот-поставщик "счастья" в колонию

Куклачев сейчас рвет на себе волосы, потому что осознал, что давно мог подняться на этом стартапе, но его обошли. В колонии Ивановской области копы пресекли попытку доставки марихуаны, при помощи курьера кота. Чёрного кота заметили в момент, когда он пересекал КПП и отряд быстрого реагирования задержал пушистого преступника. В ошейнике котика была закреплена посылка с марихуаной. Когда ошейник сняли, кот моментально покинул здание. Как долго он занимался доставкой и подали ли на него ориентировку, неизвестно.

кот-курьер, мем из личной коллекции автора

История на Варшавском шоссе, в Москве

Я вижу, как этот сюжет отрывают с руками сценаристы Netflix. Стоят в очереди и плачут от неожиданного везения. По десятибалльной шкале - эта тянет на 20. Всё началось с автобуса, водитель которого отвлекся на секунду на птичку в небе и врезался в легковушку. Затем вылетел с дороги. Пока журналисты записывали видео с места последствий ДТП, проезжавший мимо таксист залип на место аварии и моментально организовал второе ДТП неподалёку. Мимо всей этой движухи ехал велосипедист. И случайный очевидец этих событий внезапно понял, что велосипед, на котором катит неизвестный принадлежит ему и начал голосить. На шум прибежали полицейские и сумели вернуть велосипед хозяину.

Обратите внимание: Тем временем в России (26 фото).

Спустя минут 20 полицейские поняли, что воришка заодно и закладчик из Чертаново. Занавес. Все снова дружно плачут.

мем взят из открытых источников

Гугл и всемирные заговоры

Вчера мне показали, как гугл в нашей стране выдает ответы по запросу вакцина это: и заодно показали, как это выглядит на англоязычном ресурсе

скрин из личной коллекции автора

То есть в англоязычных ресурсах это благо, а на территории России чип, зло и геноцид. И это не то, чтобы наши граждане формируют этот запрос. Обычное дело. Говорят, гугл уже исправился, проверьте.

Но это еще не вся история, в январе 2021 года, при запросе в гугл: Thank you, Mr President перевод был: Спасибо, Владимир Владимирович. Тут конечно приятно, не поспоришь. Как и при запросе Путин президент, появлялось - Путин президент мира! Гугл - хороший тамада и перевод у него интересный.

И последняя новость на сегодня. Она настолько странная, что я даже не знаю, как это комментировать. Уже давно началась эра видео, под названием: "пластити меня пазялюста я не поняль што сделаль". Против блогера, который вместе с подругой разыграли шуточную сцену орального секса, возле Собора Василия Блаженного, возбудили дело об оскорблении чувств верующих. Поздравляю, молодец. А чего он хотел, интересно? Такие игры в нашей стране хорошо не оканчиваются. Блогер уже готов записать видео с извинениями, потому что раскаялся.

блогер и его фотография, фото взято из открытых источников

Надеюсь, вы получили порцию позитива и готовы добить эту неделю своей продуктивностью! А я пойду искать для вас новый интересный материал. Пишите в комментариях, какая новость на ваш взгляд самая смешная и предлагайте свои.

#смешно #юмор приколы #новости россии #смешные новости #позитив #россия #политика россии #смех юмор веселье #хорошее настроение #новости







Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Заговор Гугла, кот-курьер и другие весёлые новости за неделю в России.