"Обмануть красиво". Это как?!

Всем привет!

Сегодня отличная новость для тех, кто не любит ждать :)

Горячая история

от автора Карины Искры

завершена и доступна для чтения прямо сейчас на лит.портале #литнет !

«Обмануть красиво, или Уроки соблазнения»

Романтика/Эротика/Юмор/Фэнтези

18+

Аннотация:

Я сейчас реально помогаю незнакомой иномирянке сбежать от опасного и чертовски привлекательного жениха? А почему тогда его загадочный помощник Мик помогает нам с побегом?

Так, погодите. Любовные игры и приключения - это, конечно, весело. Но, если я действительно создала портал и владею магией... То кто я такая, и как мне теперь жить в мире, где о волшебстве даже не слышали?!

В тексте есть:

  • очень откровенно,
  • дерзкая героиня,
  • драконы,
  • путешествия во времени и пространстве

Отрывок:

— А-а-а! — пронзительно орала я, падая лицом вниз. Больно стукнулась об сырую землю, машинально втягивая ее специфический запах. Эй, вы там, наверху, я не любопытная Варвара, чтобы меня так наказывать! Я самая смиренная девушка во всей России... Не верите? Ща тогда к вам приду, как Малахов завещал! Это угроза!
«Ну вот, мордой в грязь! Как будто мне этого в жизни не хватило… - заныла про себя, поднимаясь на четвереньки. Тело отозвалось болью. - Гадство! Господи! Нет! Мое платье!!!»
Я вскочила, поправляя костюм и оглядывая себя. Небесно-голубой матерчатый чехольчик покрылся темными пятнышками, наверняка похожих со стороны на термоядерный подарок птиц. Но не это пугало больше всего.
— Грудь! — заорала я, с ужасом осознавая, что у меня появился своеобразный грязевой бюстгальтер.
— Где? — заинтересованно раздалось позади. Я в недоумении обернулась и увидела среди зелени леса молодого паренька — тощего, темно-рыжего, растрепанного.

Обратите внимание: Как я вышла замуж за "рок-звезду"),что б никогда не работать).Или : не родись красивой,а родись счастливой.

Меня поразила бедность его внешнего вида — не по размеру большая серовато-желтая рубаха, широкие поношенные черничного колера штаны, заправленные в светлые портянки, а на ногах… Батюшки, неужто лапти? Настоящие?!
Он нахально оглядел меня снизу доверху и ухмыльнулся:
— А, вижу. И ножки тоже неплохие…
— Тебе еще рано на такое смотреть, — отрезала я, стараясь не выдать недоумения от происходящего. Это актер? Где я вообще?

И ещё один:

- Трина, выходи за меня! – засопел в ухо Ренат.
- Я, скорее, выйду из себя, - грустно сказала я трубке и нажала отбой. Ну и что мне теперь с этим делать? Откажу – обидится ж насмерть! А я еще планирую в этот мир вернуться к маме…
- Милая? – вспоминаемая стояла у окна, поглядывая то за шторку, то на меня. – Все в порядке?
- Разумеется, - устало улыбнулась ей я.
И в этот момент комната наполнилась знакомыми порывами ветра. Я удивленно заморгала, не чувствуя в себе даже крупицы гнева. Откуда тогда здесь магия?
- Катя! – крикнула мама, подбегая ко мне и обнимая. Я почувствовала ком в горле от того, что она бросилась защищать меня, не зная даже, от чего. Вот она, истинная любовь! Никакой мужик не способен на такие чувства. И ни один их недостоин.
- Все в порядке, - выдохнула я прямо в момент вспыхивания портала. Во все глаза смотрела на сияющий круг, с нарастающим сердцебиением ожидая гостя.
И он не заставил себя ждать.
Из вихря света вышла знакомая мне фигура. Я потрясенно смотрела… Это не зеркало? Да нет, тогда бы в глазах прибывшей был явный шок, а не любопытство.
Передо мной стояла я сама – другая Катрина.
- Что происходит?.. – побелев, выдавила мама и пошатнулась. Мы с гостьей одновременно кинулись к ней: я была рядом и смогла подхватить под талию, близняшка страховала с другой стороны.
- Дочь, у меня в глазах двоится… - прошептала мама, прикрывая глаза. Я ободряюще схватила ее ладонь и принялась греть. Моя копия схватила другую руку.
- Не переживай, - уверенно заговорила Катрина-2 моим собственным голосом, - я тебе все сейчас объясню.

А вторая часть истории, уже в процессе написания

ТУТ

ЧИТАТЬ НА ЛИТНЕТ

Спасибо за внимание!

Автор Катя :)

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

#фэнтези #юмористическое фэнтези #эротическое фэнтези #книги о любви #что почитать #читать онлайн

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: "Обмануть красиво". Это как?!.