10 самых популярных онлайн-игр этого года


Нет повести печальнее на свете, что повесть об онлайн-играх, которые не оправдали ожиданий геймеров. Трепетно загружая очередной мир онлайн-приключений, по ту сторону монитора хотят быть абсолютно уверенными в том, что коннект случится. И, желательно, с первого взгляда на заставку. Знаете, чтобы сердце приятно екнуло.

Этот год был действительно урожайным для геймерской тусовки. Чтобы избежать неприятных восклицаний, предлагаем держать под рукой небольшую шпаргалку.

Например, рейтинг лучших онлайн-игр 2021 года. Открыл, увидел, сыграл, победил и больше не «агришься».

PUBG

Откроем рейтинг игрой для любителей экшена и выживаний в виртуальном мире. Захватывающая королевская битва, главная суть которой – остаться в живых. Пожалуй, на данный момент нет похожей игры с такой армией поклонников. Здесь множество режимов, которые не оставят равнодушным даже искушенного геймера: снайперские учения, гонки с оружием на машинах, зомби-атака, быстрый матч. В качестве приятного бонуса – изобилие «шмоток» и роскошный выбор оружия. Как и полагается в королевских историях. Если вы горите от восторга, когда продумываете сложные тактики, любите шутеры – это ваша игра. Кстати, можно вести непринужденную беседу между стрельбой со своими друзьями – PUBG позволяет играть компанией.

Minecraft

Добро пожаловать в пиксельный мир! Пожалуй, об этой игре слышали даже далекие от геймерского сообщества обыватели. Игра-легенда – так ласково называют её игроки. Что ж, шведские разработчики постарались на славу. Это действительно великолепный продукт – только ваше воображение может раскрыть её возможности. Так просто, и так разнопланово одновременно. Minecraft называют образцовой песочницей: игроки строят, выживают и снова строят. Есть и, так называемый, креативный режим – здесь игрокам дают полную свободу.

Apex Legends

Что ж, многие называют игру лучшим battle royale на данный момент. Из главных достоинств: графика, динамика, безукоризненное качество серверов и количество геймеров. К слову, в последнее время действительно жанр, да и весь рынок, action шутеров медленно, но верно мигрирует в жанр активного взаимодействия игрока со случайными ресурсами и друг другом. На фоне других игр, Apex Legends завоевывает публику красочностью. Сюжет игры разворачивается во Вселенной Titanfall. Новый остров, на котором разворачивается яростная борьба за выживание, новые интересные механики –кажется, мы знаем, как скоротать удачный вечер.

Fortnite Battle Royale

Познакомимся с не совсем обычной королевской битвой. На мудрый взгляд большинства геймеров, в игре есть множество плюсов – и уже ради них стоит нажать на загрузку. Во-первых, игра не стоит на месте. В ней постоянно появляются новые предметы и меняется мир. Разработчики не дремлют и снабжают fornite интересными режимами и другими плюшками. И это не может не радовать: каждый день в игре открывает что-то новое и неизведанное. Интрига! Во-вторых, строительство. Это один из главных плюсов игры – игроки прекрасно понимают суть строительства с первых минут.

Обратите внимание: Животные, которые выглядят настолько круто, будто сошли с обложек самых популярных альбомов (22 фото).

Вы можете не просто строить свой дом, но и руководствоваться этими знаниями в решающем бою. Резюмируем: игра однозначно стоит того, чтобы попробовать.

CS Global Offensive

Кажется, что все знают, что такое Counter-Strike и с чем его употреблять на обед. Но по поводу этого проекта хочется немного порассуждать. Говорят, что это самая волнительная игра из всех возможных – не знаешь, что ожидать в следующую минуту. При любой подозрительной смерти винишь противников в использовании нелегальных программ. Но есть определенный шарм в игре с друзьями: все либо друг друга хвалят, либо вспоминают весь запас нецензурной лексики. Что ж, это отличный командный онлайн-шутер, который каждый найдет для себя и плюсы, и минусы.

HearthStone

Настал черед одной из самых «вкусных» игр. Потрясающая графика, отличный геймплей, музыка до мурашек – здесь прекрасно все. И, главное, что смело вступать в карточные сражение можно везде, где есть интернет. Эта версия абсолютно не отличается от знаменитого оригинала. Добро пожаловать в тернистый путь по прокачке персонажей и завоеванию новых карточных наборов.



League of Legends

В этой игре отметим доступный интерфейс, четкую графику и множество любопытных персонажей. Это эдакая гремучая смесь стратегии и ролевых игр. А в чем же суть? Сами битвы устроены нехитрым способом. Есть две базы: ваша и вражеская. Что делаем с базами? Уничтожаем. Безжалостно. Путь к этим самым базам невероятно опасен: тут и агрессивные соперники, и башни-охраны. Но кто говорил, что будет легко?

Сall of Duty Mobile

Если коротко и просто: для тех, кто жить не может без «дайте пострелять!».  Из очевидных достоинств: графика, отличная проработка местности, динамичные бои и простое управление. Разработчики с любовью подошли к созданию игры: она восхищает своей разноплановостью. Игра базируется на двух режимах: сетевая и королевская битва. Создатели сыграли на ностальгических чувствах: при запуске чувствуется тот самый дух старой доброй Call of Duty.

Among Us

Игра в стиле знаменитой «Мафии». Здесь мы рискуем потерять друзей – ведь один и них может оказаться коварным предателем. В центре сюжета – космический корабль. Сами игроки – это астронавты, которые должны устранить погрешности. Если игрок является мирным жителем, он должен применить всю ловкость и смекалку, чтобы бегать по кораблю, защищаться от нападок и не умереть.

Call of Duty Warzone

Многопользовательская игра, о которой не говорил только ленивый. Суть предельна проста – высаживаетесь, ищите оружие и собираете его, безжалостно убиваете или просто пытаетесь здесь так, чтобы не убили вас. Либо собираете дань – это уже и зависит от режима.

Анализируя и подводя итог – скучать геймерам точно не придется. Онлайн-игры заманивают в свои сети даже самых стойких. Развивайте воображение, учитесь первоклассным стратегиям и заводите новых друзей. Удачи!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 10 самых популярных онлайн-игр этого года.