Один раз - не ***стас Костюшкин! Пять причин почему певец ртом из Чай Вдвоем остается гетеро-львом по своему гороскопу?

Певец намекает, мол "Я единорог - обожаю рог"

Причина № 1Раз

Стас Костюшкин родился в городе-герое Одессе в августе, кстати как и его коллега Джиган, который лежит и толстеет на чиле, (а не на чилене!) и вообще оба данных персонажа по гороскопу - Львы, цари-зверей, альфачи короче. Так ведь львы у нас точно гетеро астрозначек? А вот и жидкий металл на этот fuck'т :'( У левоф короче оказыца неспроста свой прайд ! И даже при живой половозрелой самке, могут подойти к братухе с тыла и начать Gachi Remix своей репутации... Сливы на львов имеются и тут астрофекализ (Астрофекальный анализ) не понадобится. Однако, приколдез тут в том, что это ведь земное грешное животное, а не астрофизический зодиакально-космический... Leo, чей камень-талисман между прочим янтарь. Гетеросексуальность восстановлена.

Дальше только Gachi Remix на песенку Львёнка и Черепахи :'(

Причина № 2D

Стасик сам в своей песне про танцы, без видимых на то причин начинает оправдываться признается ровным текстом, что он гетеро-леф и вот пруф цитата из текста хита начала 2020 года: "Женщина, не танцую, Женщина, я не танцую, Хватит улыбаться Нормально с ориентацией". Картина немного кринжовая, если представить робкую белоснежную улыбочку автозагарного Костюшкина и пышную мадмузель с колхозной свадьбы устраивающую бедолаге харазмент в состоянии алкогольного нистояния. В общем и целом, человеческому слову поп-звезд мы доверяем как закону, они нас никогда не обманывали, особенно в песнях, где их альтер-эго как две капли чего угодно, идентичны его носителю. К примеру Артур Пирожков и Александр Ревва между прочим родились в один день и оба у нас Девы, а значит и герой песни A-Dessa и наш реальный Стас - это один и тот же человек! Браво! Гетеросексуальность восстановлена.

В клипе Стас отшивает толпу поклонниц, так как с ориентацией "все нормально"

Причина № 3.0

Надо знать background, то есть прошлое творчество данного российского исполнителя. Группа Чай Вдвоем родом из брутального лихолетья 90-ых, где как известно, всюду пули свистели над головой, ежедневно что-то взрывалось, закрывалось, грабилось, насиловалось и назначалось на новый пост, но сейчас не об этом.

Обратите внимание: Почему некоторым людям нельзя садиться за руль (21 фото).

Стас Костюшкин и овечка по знаку зодиака Денис Клявер долгие годы являлись группой-амбассадором чая, возможно даже чайного гриба, ведь на то посыл понятен и логичен. Два накаченных мужика именующих себя "безалкогольная беседа" поют про День Рождения какой-то мОкрощелки, чтобы потом эту песню исполнять на днях рождения, а еще фестивалях, корпоративах и квартирниках десятки лет подряд. Profit!!! Однако тесный формат группы всегда наводил на вопросы, почему продюсеры решили, что секс без баб мужской дуэт в такое непростое время прокатит и стоит инвестиций? Но время доказало, что инвесторы верно оценили вокальные таланты исполнителей и мы с вами на протяжении долгих лет видели, как в стране появлялись новые группы созданные по аналогичной схеме, а именно... Дуэт парней открывает рот и зарабатывает деньги. «Деньги не пахнут» (лат. pecunia non olet) как сказал однажды римский император Веспасиан, получая в казну доходы от платных столичных туалетов.

Берем одного красавца и второго красавца и даем им на гастрольный тур

Причина № 4етырка

Все просто! В типично интернетном шоу ЧБД (Что было дальше?) которое живет в Ютубе, наш Стас рассказал историю про то, как он трахался сексом между прочим с женщиной и довольно громко! Выбрана тема повествования была далеко не спроста, а в очередной раз доказывающая нам и всем остальным кому не по***, что пациент наш настоящий львиный гетеросекс по гетероскопу и по жизни, но что на самом деле было дальше, всех просто обескуражило... Между прочим заглянуть на подобную педерачу-прожарку, говорит о стальных яйцах героя. Респект Олегу Майами! Гетеросексуальность восстановлена.

Он положил нас всех. Мы открыли рты... Что было дальше?

Причина № 5пацанов 😢

Уже спустя недолгое время после ЧБД, в откровенном интервью на шоу «Алена, блин!», наш герой признается, что в далеком детстве, в возрасте 8 лет, подвергся сексуальному насилию со стороны некоего уголовника, который по очереди надругался над Костюшкиным и его друзьями, угрожая убийством, однако наш герой не струсил и в момент, когда можно было убежать и оставить на погибель своих друзей, парень поступил не как пи**рас. Гетеросексуальность восстановлена.

Кто не смотрел интервью, то обязательно гляньте и тоже будете в шоке, как Алёна, блин!

ИТОГосий

Исходя из вышеперечисленного, взвешивая все причины мы приходим к выводу, что певец Костюшкин Стас - не пи**рас, а ЛЕВ по значку зодиачку, да и по паспорту был трижды женат и имеет троих детей 😐

Астрофекальный анализ завершен

Пишите в комментариях своего героя на наш следующий anal'из

Шекель на развитие проекта бросать в Яндекс-кошелек: 4100117152331764 🙏

#гороскоп #скандалы звезд  #чай вдвоем #Gachi #гомосексуальность #зодиак #сатира и юмор #астрология лев #сексуальный гороскоп #юмор


Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Один раз - не ***стас Костюшкин! Пять причин почему певец ртом из Чай Вдвоем остается гетеро-львом по своему гороскопу?.