Подборка смешных постов 5

Космические вши. В космосе есть невидимые существа - паразиты. Их даже не видно глазом. Они питаются космическими излучениями. Находятся они в разных местах, но чаще живут в околоземном космическом просторе. Эти микроскопические существа есть почти во всех организмах на Земле, но особенно их много в растениях. Микроскопические насекомые живут даже внутри клеток растений. Это микропаразиты. Паразитические микроскопические невидимые насекомые - это одни из самых опасных паразитов.

Запах второй свежести , или Как восстановить вещи после стирки Как правило, мы покупаем вещи для того, чтобы они служили нам как можно дольше. Но иногда случается так, что их нужно отдать в химчистку, или же просто постирать. Не спешите выкидывать ту вещь, которую вы постирали, возможно, она ещё сможет послужить вам. На самом деле, многие вещи не стоит стирать, если на них есть этикетки и этикетки достаточно большие.

Подводный хоккей – спорт, который появился еще в 20-х годах прошлого века. Его придумали норвежцы. Хоккей на воде отличается от обычного, потому что шайба не может ни отскочить от борта, ни проскользнуть между игроками. Игра заключается в том, чтобы забросить шайбу в ворота соперника. Все происходит под водой.

Интересное: Подборка фото-приколов (25 шт).

Подводный хоккей входит в программу Олимпийских игр. А сегодня в нашей стране развивается как водный волейбол. Водным этот вид спорта стал благодаря нашим спортсменам. Они смогли покорить и воду, и лед.

Фрукт с запахам пота ! Но в чем секрет? Как только вы слышите запах этого фрукта, то вам сразу же хочется попробовать на вкус этот сочный плод. В Китае этот фрукт называется «золотой апельсин». И действительно, плод такой сочный, ароматный, а кожура имеет золотистый цвет. У китайцев существует легенда, что этот фрукт появился после того, как император хотел попробовать апельсин, который упал с неба. Но, вместо апельсина, император попробовал апельсин, из которого полилась вода. Так и появился этот фрукт.

Нож для похудания, или как ещё называют такой прибор «Нож Отшельника», известен с незапамятных времён. Известно множество исторических упоминаний и свидетельств его действенности! Его применяли с целью сбросить лишний вес и привести своё тело в форму. В основном, конечно же, в Китае. Это чудо-нож использовали для похудения люди, которые в этом нуждались. С целью привести свой организм в состояние баланса.

Интересное еще здесь: Забавное.

Подборка смешных постов 5.