Геннадий Ветров: личная жизнь артиста, как выглядит молодая жена и чем занимается его старшая дочь

Те, кто смотрит такие юмористические передачи, как "Петросян-шоу", наверняка знают Геннадия Ветрова. Он не только выступает на сцене со смешными разговорными номерами, но и демонстрирует прекрасное владение рядом музыкальных инструментов.

Источник: https://ok.ru/

Что касается личной жизни артиста, то она всегда очень интересовала его поклонников, но конечно в большей степени поклонниц. Надо отметить, что унылой и однообразной его жизнь точно не назовешь.

Сначала в прессе в основном говорили о браке юмориста с актрисой Кариной Зверевой, а теперь о новой возлюбленной Геннадия.

Сейчас известный юморист женат на девушке по имени Оксана Вороничева. Девушка младше юмориста на три десятка лет. Но внушительная разница в возрасте не стала помехой для любви. С будущей супругой Геннадий познакомился во время очередного перелета на гастроли. В тот момент Оксана работала стюардессой. Вскоре пара узаконила отношения, а в 2015 году у них родилась дочь Мария.

Геннадий с ОксанойГеннадий с Оксаной, источник: https://zhenray.ru/

Но и до нее у Ветрова были бурные романы. Официальных браков у Геннадия было четыре.

Первой женой Геннадий была Анастасия Смолина, с которой они познакомились во время учебы в ЛГИТМиКе и работали вместе в театре "Буфф". Союз просуществовал четыре года.

Анастасия Смолина, источник: https://07a.ru/

Второй женой юмориста была девушка Ольга. В этом браке родилась дочь Ксения 27 лет назад.

Ксения Ветрова, источник: https://veasy.ru/

После Анастасии Ветров связал свою жизнь с актрисой Кариной Зверевой, с которой они прожили в счастливом браке 14 лет.

Обратите внимание: Пятничная подборка приколов для взрослых (24 шт).

Она младше артиста на 20 лет. После развода бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения.

Геннадий с Кариной

На сегодняшний день Ксения самостоятельная и взрослая. Кстати, надо отдать ей должное, что в СМИ она не мелькает, не пытается привлечь к себе внимание и живет своей жизнью. Ксения по образованию актриса, в ВУЗе училась за границей. А в России окончила Щукинское училище.

Причем, стоит отметить, ее диплом не лежит в ящике стола, а она действительно снимается. Именем своего отца в карьерном росте девушка никогда не пользовалась. И даже до такой степени, что вообще не говорила многим о своем с ним родстве и совместные фотографии в соцсетях не публикует. Она снялась в сериалах "Весеннее обострение", "Учитель в законе. Схватка" и "Скорая помощь-3".

"Скорая помощь - 3", источник: https://www.kino-teatr.ru/

А в жизни у Ветрова с дочерью бывают частые встречи и она очень дружелюбно общается с его нынешней семьей. Младшей сестренке Ксении Маше сейчас уже 4 года. А как вы считаете, похожа Ксения на своего отца?

Геннадий с дочкой Ксенией, источник: https://marry-online.ru/

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Геннадий Ветров: личная жизнь артиста, как выглядит молодая жена и чем занимается его старшая дочь.