Алло! у вас есть в продаже белые щенки???

Диалог по телефону: «Алло, у вас есть белые алабаи?»

Как раз сейчас в тему, потому что сейчас у нас в питомнике есть белые щенки.

-Алло, а у вас есть щенки? А белые есть? Мне нужен кобель, чтобы был чисто белый, ну чтобы совсем не было пятен, но нос и вокруг глаз подводки были чёрные, чтобы был выставочный, шоу-класса, с железной психикой. Вы уже их дрессируете? Надо чтобы на поводке ходил и Команды знал, мне так легче будет с ним гулять. Ноги толстые? Прямые? А прикус правильный?

- Щенки есть, окрас белый, нос и глаза уже прокрашены. Щенкам 1 месяц, они ещё совсем маленькие, в основном кушают и спят. Занятия с щенками будут с 2,5 месяцев, после прививок, но в этом возрасте вы уже сами будете заниматься. Мама и папа у щенков с устойчивой психикой, удачно выставляются ( или выставлялись), имеют титулы, соответственно можно предположить, что при должном выращивании и постоянных занятиях щенок тоже будет удачно выставляться. Чтобы конечности были ровные и так далее нужно выполнять ряд рекомендаций по выращиванию, кормлению и содержанию.

- То есть вы гарантий на щенка никаких не даёте? А сколько стоит?

- 50 тысяч рублей

- Сколько? Вы с ума сошли, вы что их из золотой посуды кормите???

Раньше я возражала и начинала объяснять, что столько-то на них потрачено пока растили, плюс мой труд, плюс не у всех белых щенков закреплён "ген чёрного носа" и так далее. Теперь я стараюсь молчать, но иногда очень хочется сказать: «Съездите на птичий рынок, может быть там что-то себе подберёте….»

Для сравнения другой диалог по телефону, уже я звоню в автосалон:

- Алло, Автосалон? Вы продаёте машины? Мне нужна машина большая, но у меня права категории В, чтобы вмещались все мои друзья, человек 7-8, был большой багажник, у меня алабаи, чтобы парочка вмещалась на выставки ездить, салон не кожаный, а из ткани- опять же собаки, и мясо я вожу собакам по полтонны в неделю, чтобы два моста, со стороны багажника вход невысокий был, чтобы собаки сами легко запрыгивали, и не низкий, чтобы не застревал, я же в деревне живу с собаками, чтобы движок не больше 2 литров, чтобы налогов меньше платить и бензина машина меньше «жрала». Можно коробку автомат. Есть что нибудь вот такое?

- Есть микроавтобусы Фольцваген, Опель, Мерседес

- Сколько стоят?

- от 3 до 7 миЛлионов рублей

- Сколько? Да вы с ума сошли? Что они из другого металла сделаны, чем другие машины? Из золота что ли?

- Девушка съездите на «авто-разборку» - может там себе что-нибудь подберёте….

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Алло! у вас есть в продаже белые щенки???.