Батя - ходок. Увёл бесплодную мать у молодого мужа и сделал многодетной.

Батя - ходок. Увёл бесплодную мать у молодого мужа и сделал многодетной.
Яндекс. Картинки

Здравствуйте!

Я вообще не понимаю, что связывало этих людей: мать и отца . Они такие разные. Хотя..

Отец- высокий , статный, с чёрными вьющимися волосами и синими( не голубыми ) глазами, Смуглый. Очень красивый. Породистый. Знал немецкий( слышала), английский немного. Может из лагерей ? Когда его в плен взяли в начале войны.. Точной информацией не владею. Сдержанный, не суетливый, очень молчаливый. Он так себя нёс достойно, что когда шёл по улице, то все склоняли голову почтительно. Ещё не с каждым и поздоровается. Это я вкратце.

И мать: балаболка, шустрая , несдержанная , провокаторша.. Может за юмор? Это да, начнёт рассказывать , да в лицах, со смеху попадаешь. Рассказчица была великолепная. Да и в руках всё горело: работяга, готовила вкусно, ну пока не сломалась. Она была полной противоположностью, светлая , тоже с вьющимися волосами, голубенькими глазами. И фигура- бесподобная- грудь высокая, талия тонкая, ноги от ушей. У меня такая же была😜 Плясунья и хулиганка. Очень простая. Вот тебе и не за что влюбиться!

Вот из такого ,генетического коктейля я и состою, Это гремучая смесь!!!

И я часто слышала эту историю знакомства: с дополнениями, спорами, выяснениями.. Они выпивали и начинался кордебалет. У каждого была своя версия. Общая картина вырисовывалась такая..

Отец тогда работал на стройке( не помню, может на Беломорсайте), прорабом. Было ему около сорока, а матери- 24-25. Она - куда пошлют, подсобником. За отцом женщины табуном ходили , а мать была замужем за хохлом. Очень мутная и непонятная история. Были незнакомы, ну по работе только. И видимо он её приглядел- звонкую и тонкую. Мать три года жила с мужем и никак не могла забеременеть. Ругались из-за её бесплодия . Стал мой папаша ей поручения давать: * Ты сходи , Нина, конторку вымой, чайник вскипяти, бумаги разложи*. И всё чаще , да настойчивее... Она и ходила . Ничего не подозревала, пока бабы не стали посмеиваться и подкалывать* Мол , смотри, уделает тебя скоро, не зря зазывает*. И она это почувствовала, стала избегать. Что сделал отец, после долгой и безуспешной осады её бастионов? Он сделал по- умному.. Услал мужа на дальнюю стройку в командировку, а матери выдали большую и тёплую комнату. Через неделю отец пришёл к ней с вещами, внаглую, чтобы навеки поселиться. Она подчинилась из-за страха и безвыходности. Так она говорила

И вот сидят и вспоминают..

Мать— Вот , увёл меня от мужа молодого, сломал семью! Да если бы не был начальником, фиг бы ты чего добился! Ещё обманывал* Нина убери, помой*: И совала ему фиги в нос, сама довольная, что такой мужик добивался. Хорохорилась* Да за мной ухлёстывали такие, что тебе до них ... нецензурная бранъ. Помнишь , сволочь, а?*.

Отец молчал, снисходительно улыбался, потом изрекал: * Не знаю, не помню такого.Помню,пришёл, в конторке тепло и чисто, а ты в постели уже готовая лежишь- ну что отказываться? Не обижать же женщину. Я смирился.*.

После таких слов у матери пропадал дар речи.. она хватала воздух ртом , глаза наливались бешенством и обидой* так её не унижали!*. Она вскакивала и давала отцу оплеуху смачную и заслуженную. Пока гипермедлительный отец соображал* за что*, мать успевала подскочить несколько раз с затрещиной.

Вот так выясняли историю знакомства люди: бесплодная женщина и мужчина, за которым бегала эта женщина. А народили они-8 штук детей.

Старший брат рассказывал, что к матери приходили женщины и просили им Сашку отдать, даже деньги предлагали. Во как! Зигзаги судьбы.

До встречи, подписывайтесь!😜🖕

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Батя - ходок. Увёл бесплодную мать у молодого мужа и сделал многодетной..