Что делать если ты прав, а все неправы.

Что делать если ты прав, а все неправы.

Нетерпимый, бледнолицый, геторосексуальный, православный консерватор. В меру пьющий, не употребляющий наркотиков, не имеющий кредитов, с собственным автомобилем и квартирой доставшейся от бабушки. С точки зрения собственной своей мещанской морали – святой! Не в смысле, что чудеса делаю, а в смысле – безгрешен! Ну и само собой - раздражительный!

Меня раздражает много чего. Обо всем сейчас скажу! В моменте то я молчу, потом что воспитание. А уж здесь на литературном поприще, выскажусь до конца, только за тем и писать стал, чтобы всех вас выругать публично, всех, без преувеличения всех. Я уже 30 с лишним лет живу, на каждого компроматик иметься.

Вы что же думаете, господа хорошие, что если я мимо вашего хамства вчера прошёл, дак я забыл! Ха! Наивно надеяться! У меня записано!

Начну с женщин, потому как испокон веков от них всё зло! Книга книг врать не будет, а там чёрным по белому – искусилась и мужа под статью подвела, мать – прародительница! Это мой первейший и главнейший аргумент! Можно остановиться на этом, но нет, я дожму. Женщина в моей системе координат равно ложь. Вся политика их на лжи построена. Я даже думаю что Владимир Путин – женщина, потому как не может мужчина столько врать, организм не выдержит. Есть у них конечно оправдание, многотысячелетний абьюз, со стороны сильного пола. Попробуй-ка сохрани достоинство, когда тебя лупцуют за любое слово вопреки.

И это действительно так, давайте с историей сверимся, еще лет 50 – 100 назад поколачивать жен считалось обычным делом. Да и до сих пор в некоторых частях нашей планеты весьма пренебрежительно к ним относятся, хиджаб, например, заставляют носить. Да вы себя-то проверьте, и знакомых своих, как вы к женщинам относитесь. Не официальную восьмомартовскую версию, а по существу, как вы с ними отношения в быту выстраивайте. Я по своим близким замечал, что очень часто с огромным неуважением они к девчатам относятся. Возможно, вы скажете, и скажете, точно скажете, что мужчины женщин бьют за ложь. И будете дважды не правы, во-первых мужчины и сами о правде только отдалённо слышали, просто в отличие от женщин у них ума не хватает понять, что они лгут, потому так твердолобо во всем уверены, а во вторых мужчины обычно бьют тех кто слабее, за редкими конечно исключениями. Одна у мужчин причина бить – физическая слабость ответчика. Женщины просто слабее и в случае чего не смогут вам по мордасам надавать. Так оно, кажется, всегда происходит у мужчин то.

То есть вот к чему мы пришли, в тотальной лжи женщин виноваты мужчины. Постольку поскольку силовой метод воздействия на сознание для них остаётся пока единственным методом воздействия на сознание. Конечно за редкими исключениями, но уж очень за редкими, так что и говорить про это не будем.

А что это значит в своей сути то – силовой метод? На какой такой центр этот метод воздействует. Уж не на чувстве ли самосохранения зиждется этот самый силовой метод? Не банальный ли страх используется в качестве рычага? Ай до мужчины, ай да кудесники! Семь тысяч лет по слухам землю топчем, а другого двигателя для реализации своей воли в мире не отыскали. На мой взгляд, всякий кто этот рычаг использует, как бы его не звали, и в каком бы статусе он не состоял, является не больше, не меньше, а ровно трусливым животным. Уж во всем многообразии внутреннего мира не отыскать никакого стимула кроме страха, это же идиотом нужно быть. И есть. Только ведь неправда что так мы, мужчины, идиотами и рождаемся. Нет не правда! Идиотами нас делает общественный договор. А что это такое есть общественный договор? А то и есть – сплошное идиотство. Я признаться честно и сам перед этим самым общественным договор трепетал до времени!

Заключается он, по моему мнению, в молчаливом всех согласии вести себя так как следует. А где же оно это как следует? А везде, с самого рождения всякий тебе скажет - как себя следует вести, и всякий скажет по разному. Сознательно или полусознательно интерпретируя свои личные хотения в руководство по использованию чужой жизни. Недавно познакомился с индивидуумом, для которого идеал человека – собака. То есть прямо так и говорит, людей я как то не очень люблю, а вот собаки это существа исключительные и приятные, особенно большие. Так вот если бы от него зависели судьбы человечества, как думаете через сколько бы он своих подопечных на цепь посадил?

То есть общественный договор это среднее арифметическое из 6 миллиардов подобных пожеланий человечеству. Конечно, учитываются не все голоса, а только лишь наиболее громкие. И вот эти крикуны из 6 миллиардов, положим 6 миллионов самых громких, так на вскидку. Так вот эти шесть миллионов непрерывно и в унисон всяческие пожелания то и высказывают, и крутиться наша планета под непрерывный аккомпонемент этих дураков, среди которых, пожелания - собачьи, пожалуй, самые безобидные. И ведь каждый, оставшись наедине с собой очень прекрасно понимает, что вокруг идиотство, но куда же одному то против общества. Эх-ма, замкнутый круг!

И что делать прикажете честному, благородному и в грехах не запятнанному человеку, вроде меня? Пытаться перекричать шесть миллиардов орущих глоток? А ну вас к лешему, дурачьё! Плюну, разотру и громко хлопнув дверью, двину в сторону леса. Adiu, бестолочи!

Иннокентий Петрович Правильнов. 15.05.2021

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Что делать если ты прав, а все неправы..