Прививаться или нет от COVID?

В последнее время очень много спекуляций на тему прививаться или нет?

Прививаться или нет от COVID?

Как всегда очень много экспертов с доводами, что нас травят, пытаются сократить естественную популяцию жителей планеты и вовсе виноваты инопланетяне.

В том числе в одном из обсуждений вакцину называют "зельем" так как "по другому назвать - язык не поворачивается". В этом же обсуждении часто упоминается о том, что нас умышленно травят распыляя что-то "в воздухе с дронов" и "отравлением водопроводной воды малыми дозами химикатов и болезнетворных агентов"

Прививаться или нет от COVID?

Так вот - все это полная ерунда и сейчас я это докажу. Подумайте - отравляя воду и воздух слишком велик риск раскрытия, а также риск выхода из под контроля активных веществ и гибели чрезмерного количества людей. Кто после этого будет обеспечивать элиту? На ком они будут зарабатывать свои денюжки? Кто понесет им взятки и откаты? Также повышается риск отравится самим. То ли дело прививка...

Прививаться или нет от COVID?

Из достоверных источников, от наших партнеров, получена секретная информация что на самом деле представляет из себя вакцина и почему она делается в два этапа. Раскрыть источники я не имею права, что-бы не подвергать их жизни опасности. Далее в тесте "привившийся" -"объект".

На первом этапе объекту вкалывают препарат с наноботами содержащими ультрасовременные чипы разработанные Роскосмосом, проникающие фактически во все органы, в том числе подключаются к сетчатке глаза, для наблюдения за действиями. Затем через сети 5G передается информация в Кремль и на Лубянскую площадь, где на основе полученного изображения с сетчатки объекта, а также на основе биохимического анализа крови, пота, мочи (и прочих жидкостей в организме объекта, сотрудники ФСО при помощи Astra Linux на суперсовременных компьютерах ОПК "Ростех" вычисляют кем является объект - патриотом или оппозиционером. Только после этого по месту вакцинации идет второй препарат...

На втором этапе если объект отнесен к оппозиционной группе ему вводится препарат разработанный Rosatom, с наноботами замедленного действия с полонием, которые активируются, если наноботы, на основе собранных данных, посчитают что объект направился к месту проведения несанкционированного митинга.

Если объект признан патриотом ему вводится препарат с высоким содержанием эндорфинов в химическом соединении которых, на генном уровне, зашифрован гимн Советского Союза и пионерская присяга.

Прививаться или нет от COVID?

Опасаясь за свою безопасность после раскрытия данной государственной тайны, прошу United Nations Intelligence Taskforce (UNIT) обеспечить мою безопасность.

P.S. Если серьезно: я привит еще в середине января. Мама моя привита с начала марта (ей 70). Детей и жену заставить сходить на прививку не могу. В чем я согласен - вместо того, что-бы заниматься образованием граждан, государство ведет чересчур агрессивную рекламную компанию, которая только отпугивает народ, который привык, что все, что ему так яро навязывают - скорее всего добром не кончится... Переломить это будет трудно еще долгое время.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Прививаться или нет от COVID?.