Сборник отмазок с Петей Огурцовым

Сборник отмазок с Петей Огурцовым

«Как от мазаться от несделанного Д/З»

Петя Огурцов пришёл в школу, достал тетради и учебник по русскому языку. Открыл тетрадь с домашним заданием, и понял ((( что забыл сделать Д/З. И тут училка сказала классу сдавать тетради на проверку. Все, кроме Пети, сдали. Но случилось самое страшное для Пети) училка начала проверять, кто сдал тетрадь, а кто нет. Спустя пару минут она крикнула.

- Петя Огурцов, где твоя тетрадь?!

Петя встал и начал выдумывать.

- Э...ээээ, вчера я сделал домашку в школе, и после этого я пошёл домой. На пути домой я вспомни, что папа утром попросил меня зайти в магазин, и сфоткать ему пылесос, который мы приметили вчера.

Обратите внимание: Большой сборник демотиваторов для всех (34 фото).

Ну..., я зашёл в магазин, нашёл тот самый пылесос, и решил его проверить, как он жужжит. Проверил, всё нормально. Полез в рюкзак за телефоном, и случайно достал тетрадь с домашкой, и уронил её на пол. Она упала рядом с включённым пылесосом, и...иии пылесос засосал тетрадь.

- Но почему ты не открыл пылесос и не достал тетрадь?- спросила училка.

- Я его открыл, но пылесос порвал тетрадь. Я вам обещаю, я сделаю домашнее задание еще раз.

- Но почему ты не сделал Д/З дома, когда пришёл?

- Мммм...., когда я пришёл домой, мама потащила меня на день рождения моего троюродного брата. А когда мы вернулись , было уже одиннадцать вечера, и я лёг спать.

- Ну ладно, в этот раз я тебе поверю, но завтра чтобы принёс Д/З.

- Хорошо, Мария Степановна)
**********************
Если Вам понравилась история - поставьте Класс, поделитесь в соцсетях или напишите комментарий. Ваши отзывы - самая лучшая награда для меня

Сборник отмазок с Петей Огурцовым

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сборник отмазок с Петей Огурцовым.