Принц не нужен!

Главным своем положительным качеством своим Марь Иванна считала здравый смысл, реализм и юмор. И на все эти утешительные фразочки окружающих типа: все лучшее впереди, доскачет и до тебя принц на белом мерседесе, никогда не поздно начинать сначала... Вот ко всему подобному она относилась с легким юморком и сарказмом.

Ну какие принцы, яхты, поезда-самолеты: таковые в поселке не водились от слова совсем. Где бы им встретиться было? Даже когда она была молода и в своей лучшей форме, то есть весила не 95 кг, а 70 таковых принцев в обиходе не встречалось. В автобусах такие принцы не передвигались, на местный рынок не захаживали. В библиотеке мужчин-коллег отродясь не было. Сантехники, да, пробегали, но обычные пахнущие перегаром, а не из порнофильмов, интересовались исключительно водкой, а не женщинами. Мужички вокруг в поселке были давно и прочно женаты и в основной массе уютно и благополучно пребывали под каблуком жен. Откуда высовывались строго покурить. А сейчас, когда она внешне имела вид тетки ни один принц в здравом уме ей не заинтересуется и слава богу. Что с ним делать и как по жизни можно приспособить такой эксклюзивный предмет непонятно.

Обратите внимание: Диснеевские принцессы, изображённые в виде котов, изображённых в виде акул, которые ни разу не диснеевские принцессы (21 фото).

Ну свалился бы на нее прекрасный принц в костюме Бриони(гладить это костюм кто будет), так общих тем для общения точно они не нашли бы, да и он в тесной кухоньке не поместился точно, а если материализовать его волшебным способом - что делать будет? Чай пить из простецких кружек? Свят-свят. В кухоньку сама Марь Иванна влезала с трудом, но не поменяла бы ни на какие блага мира - родное, свое. Никакой дворец не нужен. Ну не авантюристка она - обычная женщина. Кому-то дал бог харизму и умение разбивать сердца, а ей вот нет. Ну так от этого она и не страдала. Хотелось бы конечно не считать копейки до зарплаты, выгадывая на проезд и ремонт сделать дома. Но ремонт поможет сделать сын, а все остальное - да бог с ним. Все что суждено и исполнилось принимала Марь Иванна с благодарностью. А принцы - бог с ними. Проживем без них.

Принц не нужен!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Принц не нужен!.