Я знаю, как умирают от смеха! Был случай!

Я знаю, как умирают от смеха! Был случай!

Было это во времена всеобщего дефицита, именно всеобщего. И дороговизны, как бы сейчас ни говорили про те времена. При очередях на мебель и ценах на нее, мужики пытались что-то делать сами. Если диван можно было подкараулить в мебельном( кстати, диван -книжка стоил 140р. , а моя зарплата медика-90р.), то детские стульчики практически , невозможно. И вот мой муж(первый) решил из старого стула сделать детский и без всяких замеров и примерок т.к. ребенок спал, т.е. "на глазок". Работа закипела и когда ребенок проснулся , стул был готов. Началась примерка! Сын сидел, втиснутый практически в свой трон и его уши терлись о подлокотники, когда он крутил головой. У меня начался смех неудержимый, особенно когда мы вытаскивали ребенка из этого стула.

Обратите внимание: Обзор полуфинала лиги смеха. Хватит писать каламбуры!.

Непонятно было, как держать сына и за что, чтобы "вытиснуть" его обратно. И чем больше муж психовал и требовал успокоиться, чтобы вытащить ребенка, тем хуже мне становилось. Я ничего не могла с собой сделать, когда увидала, как он раздвигает подлокотники и ломает свое изделие пополам, освобождая сына. Приступ смеха был уже со слезами и соплями... Муж уже испугался за меня т.к. я была на последних сроках беременности и дело принимало нешуточный оборот. Чтобы успокоить ,
меня головой он окунул несколько раз в емкость с водой, откуда поливали огород. Кое-как я успокоилась. Сидела вся мокрая и всхлипывала, когда увидела , как он берет свою конструкцию и со злостью разбивает об угол дома. Это было его большой ошибкой! Что началось со мной после этого, можно сказать словами :" Я знаю как умирают от смеха!"

Я знаю, как умирают от смеха! Был случай!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Я знаю, как умирают от смеха! Был случай!.