Мэрайя Кэри публикует ретроспективное видео тренировки на беговой дорожке на высоких каблуках

Мэрайя Кэри публикует ретроспективное видео тренировки на беговой дорожке на высоких каблуках

Каким бы ни был ваш режим тренировок, старая школа Мэрайя Кэри вас побила. Рано утром во вторник (6 апреля) певица опубликовала клип из эпохи музыкальной шкатулки 1993 года, в котором она преподает нам всем урок или два о правильной технике упражнений.

Обратите внимание: Будни высоких людей в прикольных картинках (18 фото).

В промо-ролике MTV Кэри прогуливается по беговой дорожке в черной майке и шортах, подчеркнутых, конечно же, подходящими высокими каблуками, рядом со своей очаровательной собакой, которая прогуливается на подходящей машине, раскачивая красный свитер.

Двигая руками взад-вперед, Кэри щелкает каблуками и восклицает: Я даже не могу в это поверить. Девятьсот долларов, и ты даже не можешь, черт возьми, пройтись в них по беговой дорожке!" В отчаянии Кэри швыряет упавший насос на кучу таких же испорченных туфель, когда ее консьерж по обуви, Бенни, приносит ей замену.

-Мне нужно купить одну из этих гребаных дурацких пар этих вещей, - жалуется она, когда собака (которая звучит устрашающе, как Снуп Догг) спрашивает:" какие вещи?" - Знаешь, какие уродливые вещи носят люди? Они бегают трусцой или любят ходить в спортзал?"

-Кроссовки?" - спрашивает собака. "Кроссовки!" - говорит она, делая воздушные кавычки вокруг грубого слова. - Кроссовки звучат отвратительно." Кэри сделала новость на этой неделе для того, чтобы сделать еще один здоровый выбор: ударив по одной из своих высоких нот, получая дозу вакцины COVID-19.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Мэрайя Кэри публикует ретроспективное видео тренировки на беговой дорожке на высоких каблуках.