бордовая шляпа

В юном месяце апреле, в старом парке тает снег (с)

А 1 апреля, в первый день второго месяца весны случилось странное. Но всё по порядку.

Я всегда хотела иметь шляпку , я же модница с юности. Хотя и сейчас, когда мне 49,а выгляжу я на 35 я тоже модница. А кто говорил, что я выгляжу плохо , те дано забанены на моём сайте.

Где то услышала я что кто то сказал , что в человеке всё должно быть прекрасно. Кажется Лермонтов сказал. У меня просто других книг нет, только книга стихов Лермонтова. Вообще то приценивалась, хотела продать её , но не срослось. Читатели обсмеяли. Звери просто, а не читатели. Но не важно. Листнула я в общем книгу, не нашла про человека прекрасного и сразу подумала , что можно так про меня говорить.

У меня всё прекрасно. И туники с мики маусами и ботфорты и тапочки бабушачьи. А уж сама то я , такая прекрасная , что вставляю свои фото в каждую статью. Где надо и где не надо. И не важно, что фото отредактированно фотошопом , главное получить десяток каментов * как же вы прекрасны*

Но тут мало мне как то стало комплиментов и решила я написать статью , что все мне завидуют что я не только красивая и у меня есть мужичок с невозможными способностями , но и талантлива. Написала и тут вспомнила про шляпу. Сижу, горюю что нет у меня шляпы и не было никогда.Ну не то что б головных уборов то не было у меня... Были конечно.Но в последнее время я предпочитала капюшон и панамки. Капюшон что б голова не мёрзла, а панамки , что б мне туда насовывали читатели , которых я забанила и которые создали один мерзкий канал.

Ненавижу их. Всех 800 человек ненавижу и воспринимаю как одно целое.

Сижу значит я, читаю каменты какая я талантливая и как я ловко им написала про это. Ухахатываюсь просто и ловлю комплименты. Меж тем мечтаю о шляпе. Почему то мне кажется, бордовая мне бы подошла. Я ж красивая!

бордовая шляпа

В каментах веселье , ах, пишут мне мои поклонники, как вы их уделали то!

А я отвечаю- Да, я такая! Я талантливая! А кто сомневается, того тапком, тапком! Аххаха!

И тут звонок в дверь. Открываю дверь я значит, а там сидит собака какая то. В шляпе.

бордовая шляпа

Я ей :утютю! собачка! ты чья?

А она мне : твоя!

Я ей : Не, у меня своих кормить нечем.Иди домой собачка!

А она мне: А я уже пришла. И не собачка я, а ПЁС !

я : ..пёс ? да ладно! А почему в шапке то?

А он : А это, дорогой блогер на слуху не шапка. Это послание от ТП , что сайт твой НАКРЫЛСЯ БОРДОВОЙ ШЛЯПОЙ. Поняла теперь?

бордовая шляпа

Что потом было?

Ну настроение упало, пришлось написать прикреплённый комментарий, что все виноваты кроме я! И что то как то не смешно мне стало, хотя весело вначале было.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: бордовая шляпа.