Юмористичный гороскоп: как разные знаки зодиака делают ремонт?

Как говорят, перед тем, как идти в ЗАГС, рекомендуется сделать со своей второй половиной ремонт. Вот уж где человек показывает себя со всех сторон, проявляя как силу, так и слабость своего характера.
Юмористичный гороскоп: как разные знаки зодиака делают ремонт?

Овен ♈️

Этим представителям в ремонте просто нет равных. Овен, решая начать ремонтные работы, сразу же начинает активничать. Нет, штукатурка не летит в разные стороны, и обои не срываются со стен. Овен действует по-другому: она начинает обзванивать друзей, задалбливает продавцов строительных магазинов, выискивает самые выгодные цены, тщательно изучая прайсы. И вовсе не факт, что после такой активности Овен все же когда-нибудь начнет ремонт.

Телец ♉️

Для Тельца ремонт – это кошмар и ужас. Ведь на материалы и ремонтные работы придется тратить свои кровно заработанные! Именно поэтому Телец берет ноги в руки и сломя голову бежит от ремонта и всего, что с ним связано. Если уж его поймали и заставили делать ремонт, он ляжет на свой любимый диванчик и будет оттуда руководить.

Близнецы ♊️

Эти представители запросто начнут ремонт – им только намекни. Они сразу же разовьют бурную деятельность, понесутся в магазин, накупят нужных и ненужных материалов и инструментов. А потом они даже сорвут обои со стен (не факт, что со всех), начнут укладывать ламинат и устанавливать двери. Вот только не стоит удивляться, что, когда у него пройдет запал, он просто остановится, и ремонт будет длиться еще как минимум лет пять.

Рак ♋️

Вот кто является королями ремонта, так это однозначно Раки. Во-первых, к ремонтным работам они подходят с технической стороны. Во-вторых, у них всегда найдутся строительные материалы, которые пылятся в кладовке со времен их прабабушки. В-третьих, они обязательно позовут дядю Васю с третьего этажа, тетю Олю с соседнего подъезда и даже пятилетнего Ваньку, которому тоже найдется работа.

Лев ♌️

Эти представители никогда не откажутся что-нибудь поменять в собственном жилище или в жилище друзей/родственников. Они с радостью дадут свое согласие и вовсе не потому, что они очень уж горят заниматься ремонтом. Даже не надейтесь, что они хоть пальцем пошевелят, а вот покомандовать другими – с радостью!

Дева ♍️

Если вы хотите вместе с Девой просто переклеить обои, просто постелить новый линолеум или просто натянуть потолок в одной из комнат – у вас ничего не получится! Только капитальный ремонт и ни на грамм меньше! Более того, заикнувшись о ремонте, вам придется пару лет подождать, пока ответственная и педантичная Дева составит подробный план и смету.

Весы ♎️

Затевая ремонт с этим представителем, вы очень рискуете получить на выходе совершенно не то, что ожидаете.

Обратите внимание: Красноречивые признаки летней жары (20 фото).

Узнав о планируемом ремонте, Весы сядут где-нибудь в уголке, тихонько поплачут, а потом отправятся в магазин. Нет-нет, не за строительными материалами, а за разными безделушками в виде декоративных элементов. Вот отсюда и будете плясать. Каждая деталь декора должна идеально подходить к общему ремонту. Мелочи на первом месте!

Скорпион ♏️

Не удивляйтесь, если Скорпион предложит вам сделать бассейн вместо ванной или поменять кухню со спальней. В ремонте, как они считают, главное максимально оригинальный и креативный подход. Капитальный ремонт? Не, не слышали. Если уж и затевать ремонтные работы, то как минимум квартира должна превратиться в африканское сафари или храм Будды.

Стрелец ♐️

Стрелец никогда не согласится собственными силами делать ремонт. Однако подходить к нему он будет с экономической точки зрения. Он задолбает все без исключения строительные компании в городе, а уж тех ремонтников, которым «посчастливиться» ремонтировать его жилище, могут больше вообще никогда не увидеть в сфере строительства. Стрелец из них своими подсказками, придирками и замечаниями всю душу вытянет!

Козерог ♑️

Терпеливый Козерог добьется того, чтобы все у него было по плану. Да еще и прилично сэкономит при этом, а, возможно, даже, еще и в плюсе останется. Вы никогда не сможете впарить Козерогу некачественные материалы, поскольку он осмотрит все плинтуса, попробует на прочность ламинат, растянет линолеум и даже развернет все рулоны обоев, чтобы убедиться, что они нигде не повреждены.

Водолей ♒️

Если Водолей увидит у кого-то у знакомых только что сделанный ремонт, он просто замучает всевозможными вопросами. «А где вы такой паркет классный купили», «А кто вам душевую кабинку устанавливал», «Ого, а где вы достали такие оригинальный обои» и т.д. Он настолько воодушевиться, что, придя домой, четко решит завтра начать ремонт. Правда, на этом его запал и закончится.

Рыбы ♓️

Эти представители, делая ремонт, совершенно забывают о том, что денежки имеют свойство заканчиваться. В запале и своих фантазиях они свою квартиру превратят в то, что обычно называют хаосом и жутким беспорядком. Они раскурочат стены и потолки, снимут линолеум, обдерут обои, а потом неожиданно поймут, что им совершенно не хватает ни денежных средств, ни времени на то, чтобы завершить начатый ремонт.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Юмористичный гороскоп: как разные знаки зодиака делают ремонт?.