Хотя близкие люди каждого человека разные, нахождение в отношениях не исключает того, что люди могут делиться некоторыми общими переживаниями

Хотя близкие у всех разные, наличие отношений не исключает возможности разделить некоторые общие переживания. Понимание того, насколько уникальны ваши отношения, очень важно, но не менее важно признать, что у других пар тоже уникальные отношения. Понимание того, что вы не единственная сумасшедшая пара и что странные занятия, которые вам нравятся, на самом деле вполне нормальны, может быть в некотором смысле терапевтическим.

В своих очаровательных мультфильмах о взаимоотношениях Иегуда Девир, иллюстратор, художник комиксов и дизайнер персонажей из Тель-Авива, запечатлевает ежедневные бытовые шалости своей жены Майи Девир. Пара сумела создать анимационный документальный фильм, который, несомненно, заслуживает премии "Оскар" с каждым успехом и неудачей на этом пути.

Обратите внимание: 22 человека, в чьей жизни выдался неудачный день.

Он успешно завоевал 5,6 миллиона подписчиков в социальных сетях, создавая карикатуры с такой привлекательной тематикой.

Майя дает ему всю необходимую мотивацию для создания его очаровательных и часто правдоподобных комиксов. Майя ездит на лошади-каракале или использует его как своего личного защитника. Их дочь Ариэль впервые приковывает к себе внимание Девиров, когда они проходят через болезненные и юмористические моменты родительства.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе "Джуд Девир" и не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Я буду признателен, если вы оцените эту публикацию лайком и поделитесь ею в своих социальных сетях. Если вы еще не подписаны, сделайте это - тем более что подписчики всегда первыми узнают о новостях, и они добавляются ежедневно.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Хотя близкие люди каждого человека разные, нахождение в отношениях не исключает того, что люди могут делиться некоторыми общими переживаниями.