из не изданного одной великой поэтессы из Забайкалья

Содержание

АВТОР tamriko

Нам в руки попали неизданные дневники, великой, не побоюсь этого слова - поэтессы. Мы решили рассказать о её борьбе с хадами. 12001. Иришушечка, получила ваше письмо, рада быть вам полезной. Согласна, что с этими хадами нужно бороться. Проведу предварительное расследование и сообщу всё вам.. 13.100 Извините за задержку. нет времени. не дают ни отдохнуть, ни поработать. Многих наших друзей выписали - жужу, стёпу, снежную бабу, но в третьей палате всю ночь завывала какая-то жись и отваживались с тыриком и 18-ю его и чьими-то ещё клонами. 140001. Воевала с вашими врагами, правда, не все пришли на войну и я в кусты слиняла. Вовремя, кстати, получилось, позже могла не успеть добежать. Зато теперь знаю точно - это заговор, не только против вас, но и против ......, его руководитель проживает где-то в Азии, в джунглях, в шалаше. Подробности сообщу позже. Жду передачку. 51.00009. Очень много зомби развелось в нашем санатории, никакого из-за них покоя, маршируют по коридору и орут лозунги призывая на царство какую-то гавнезию-хламиду, я оторвала кусок батареи и стукнула двоих по голове. Злая глав.врач назначила мне какой-то новый препарат и перевела в другую палату, в моей теперь - аквапарк. Хохотала, я-то помню ваши уроки, что такими попами, как у нас, нужно гордиться и не стесняться чаще показывать, потому не стала надевать штаны после инъекции. Где пувскепро, гад, отдайувкр бдшcrw 00000.курибля Теперь я знаю всё........ Это мировой заговор, в этой палате много народа, трудно сосредоточиться, где передачка? Соскучилась по селёдочным шкуркам и курячьим лапкам, только не надо красить на них когти, у меня аллергия на лак. На меня сегодня упало вдохновение и я наваяла 98 стихотворений. Отправила вам. Жду рецензию завтра же! 98 мартобря Я не поносила, о чём вы? Бегала с зомбями по коридору, кричала лозунги в вашу честь, показала попу санитарам, мне сделали больно три раза. Кааайф. Оценили паскудники красоту невиданную. Прочитала три стиха санитару, больше не успела, пнул гад, но кааайф. Подробности мирового заговора против вас сообщу письмом, сторож Валера, ну, у которого невозможные уши (помните? он вас помнит))))), отнесёт на почту. 41 инилюля Спасибо за ответ. Не с кем поговорить, нас здесь таких умных и красивых было только двое. Отправьте олежу ко мне на свиданку, не сотрётся. Я стольким ради вас жертвую, надо и вам делиться. Написала письмо в оон. Продолжение грядёт...

из не изданного одной великой поэтессы из Забайкалья

Опять мартобрь числа 55. Нам в суп не докладывают костей. Где передача и что такое вы мне прислали в прошлый раз? У меня отобрали, выбросили и вновь вызвали дезинфекторов, не помогло. воняет до сих пор. Олежка был, но его не запустили, Заведите несколько ников и говорите врагам с них честно в лицо всё, что думаете, заодно на себя с них подпишитесь, как я это сделала, вон целых 17 "пописчиков" и всё это -я. Привезли какую-то ненормальную с рулём в руках, вырвать из рук не смогли, газовала всю ночь, не давала спать. Публикуйте мои стихи, я требую. Они гениальны! Правда? Почему перестали отвечать? 081.Муй. Скучаю. 2 дня не было интернета. Как вы там без меня? Мне здесь все по-прежнему завидуют, как и вам. Отправила вам 44 рубля, купите себе мяса и картохи, а на сдачу мне папирос. 674 котобрика.

Обратите внимание: 20 примеров одинаковых вещей всего с одной, но очень принципиальной разницей.

Вы решили меня кинуть? Даже стихи мои у себя не попа.. папупи... пупо рилизируете попа...пупа.... Машка хоть бы скорость сбрасывала, вчера меня три раза с ног сшибла, так и не могут руль отобрать, сказали, что прирос, теперь только радикально можно проблему решить, иначе никак.Скучаю, понимаю, что у вас много работы и писать некогда, но умоляю... Нет, требую, передач, писем и домашний кинотеатр в палату! 184 . чего-то. Читала ваш ответ и плакала, спасибо., благодарю, я всегда знала, что гений и лемонтову какому-то до меня далеко, вот только "Ночевала тучка золотая" - это не мой стих, я не тучка, я стройняшка, даже вы завидовали моему пальцу на ноге и пупку, "мишку бросила хозяйка" тоже не я писала, я и имя-то это терпеть не могу, меня бросили юрка, федька, артемон, евкакий и махмуд два раза, так же 1 раз сосипатр с кровати, а не я мишку. Много смеялась, ваше письмо принесло столько радости. Вы красавица тоже. Отдыхайте побольше, не загоняйте так себя, уже даже носик истощал. Жду ответа, как бомж лета (лихо я завернула?) 0303. ногуста. В датах- инфа, но вы очень умная и поняли это давно, мне пришёл ответ из оон и верховного суда, подробности в шифровках, а коротко - надо писать в гаагу, а лучше туда переехать. Когда (наш) олежка заработает, на дорогу, я продам свои книги, уедем туда и заживём назло всем, враги иссохнут. Кукиш. 18. Весь день пела, не отходила от окна, ждала вас, понимаю, что пешком и дойдёте нескоро. Может машку выслать на встречу? Тут ещё какая-то эльма привязалась, говорит: " Валя-иззя, курындак мммня кука erthbs 1467 неггуган". Это шифровка от вас? Пойду подбирать код.

4321. киряебль. Вспоминаю наше свидание и рыдаю, только с тобой мы созвучны, только с тобой я могу болтать часами и только ты понимаешь меня. Здорово я плюнула в того ииота, а потом укусила его за ногу и порвала носок, интересно, почему носок был только на одной ноге...? Ну, я про того хада, который всё время пытался тебя увести куда-то? Много думала про второй носок,. Может ему (носку)не хватает денег и нужна помощь, может он тоже жертва заговора? ()() 14-09. опрель. Ты пишешь, что в носке был твой валешка... Я потрясена, я же его никогда не видела, всё думала, что там у тебя за спиной за .урак с раскладушкой маячит, а это он - моя заочная любовь. Взяла зубы после носка почистила, всю память стёрла. Опять плачу. Читала, что часть заговорщиков задержана и ты можешь отдыхать спокойно, 15 суток хотя бы. Надо требовать, чтобы сумму штрафов поделили между нами, а не в счёт государства донатили, сегодня займусь написанием предъяв. бухнарь 0,152. Полиционеры в доле, всех отпустили и извинились, обломились мы с возможной халявой. Вчера ругалась в личке с этой ядовитой гадиной (ты поняла о ком я), нарывалась, как могла, пугала и закрывала ей глаза, она глаза закрытыми держать отказалась и даже обзывать меня не стала в ответ, никакого удовольствия, а я так хотела. Глупые какие-то у тебя хейтеры, пойду нагажу на коврик, она бывает в нашем санатории, зачем-то к глав.врачу приезжает. Куринюх ?34, 0008 ХАХАХА ! Усильте конспирацию. екдлжжвКУКУвыку. Здесь везде уши, носы, зубы и носки. Нога у нашего любимого зажила? Я её сейчас поцелую много раз виртуально, подую и всё пройдёт. Все говорят, что вы скоро вернётесь, я очень жду, а они все ещё пожалеют. 0000,09 попадьябрь Написала поэму страниц на 809, держу в голове, бумаги нет, в телефоне памяти не хватает, это шедевевевер, после носка нашего любимочки, язык стал плохо шевелиться, срочно пришли газету "тупинские страдания" весь тираж за 1989 год, буду списывать из головы на поля газеты. Машка попала в аварию, врезалась в эльми, эльми пришлось удалить язык и 8 зубов, теперь совсем говорить не может и стала очень похожа на тебя, марье решили руль удалить и временно прикрепить педаль тормоза, чтобы отсутствие привычной детали не очень её потрясло.

ПС. Любое сходство с реальными людьми является случайным совпадением.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: из не изданного одной великой поэтессы из Забайкалья.