Знаки Зодиака и в шутку, и в серьёз. Дева.

Знаки Зодиака и в шутку, и в серьёз. Дева.

«СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ, ПОСВЯЩАЕТ АВТОР ЭТИ СТРОКИ»

В.Маяковский

Известные личности : Лев Толстой, Фредди Меркьюри, Александр Лукашенко, Киану Ривз, Фаина Раневская, Софи Лорен, Александр Куприн, Зоя Космодемьянская, Царь Иван IV «Грозный»….

Как узнать : Завсегдатаи хозяйственных магазинов и хозяйственных рынков – там их знают в лицо – покупают, меняют неподходящее или не работающее, тихо приходят, тихо выбирают и тихо уходят – могут так каждый день – все в дом, все для дела. Это тот самый сосед за стенкой, который каждые выходные (в строго отведенное законом время) будет сверлить, стучать, вонять краской и греметь трубами. Обаятельные и воспитанные, тихие и скромные – тот самый тихий омут с чертями))))

Аккуратные в одежде и внешнем виде: выбриты, подстрижены, без вычурно ярких цветов, но любят разноцветную одежду спокойных тонов. Серьезный взгляд светлых глаз, торчащие побеги рассады из сумки и там же хвост замороженной форели- на ужин, книга в руках, кеды и куртка- перед вами Дева, в пятничный вечер мая, отправляется на дачу)))

Если вы не можете никогда дозвониться до своего приятеля или коллеги – он не берет трубку, от слова совсем. В лучшем случае, сам перезвонит через несколько часов, если на прямой вопрос вы почти никогда не получаете прямого ответа, и вообще ничего не знаете про этого человека, хоть и общаетесь не один год – все это Дева, Дева, и еще раз Дева – второе их имя скрытность, скрытность и еще раз скрытность – что-то знать про Деву, может только сама Дева!

Девиз по жизни : Порядок должен быть во всем! А для того, чтобы был порядок, Бог создал Деву! (простенько и со вкусом)

Где найти :

- Любой садовый или дачный участок, это тот молчаливый сосед с топором, тачкой или лопатой, который только здоровается (вежливость, прежде всего) и при любой погоде, чем-то стучит у сарая или работает в огороде,

- Это тот тихий коллега по офису, с небесного цвета глазами, звук голоса которого мало кто слышал, по причине постоянной занятостью работой (никаких вам курилок – Девы курят редко и совсем не в офисе, и вовсе не то, что вы думаете)))

- Хозяйственный магазин, рынок или магазин электронной техники, вон видите, там второй час торчит симпатичная личность - возле чайников, сравнивая характеристики товара. Продвинутые в техническом отношении Девы, часами могут зависать в интернет-магазинах самого разного профиля, подыскивать шторки в ванную или новый коврик для мышки, а вам, сердито буркнут в трубку: перезвони позже, я Очень Занята!!!!

Зачем искать и как заполучить (оно вам надо?) :

В вашей жизни хаос: нет режима, распорядка дня, а в доме все выглядит, как после большого взрыва? Вы не помните где, что лежит и когда в последний раз ели дома? (а, разве там можно готовить?) Фикус, подаренный бабушкой тихо желтеет и белая шерсть вашей кошки приобрела устойчивый темно-серый оттенок? Срочно ищите Деву – они всегда есть по близости (магазины, офисы, соседи) – хватайте любую (они любят сменить обстановку и окунуться в новую среду). Абсолютно любую Деву – главное, убедительно глядя в глаза, ей напеть – что умираете и погибаете без нее (можно добавить, что не засыпаете без корвалола, мечтая о своей Деве – льстите как можно больше в стиле «какие перышки, какой носок, и верно ангельский должон быть голосок») - и Дева ваша, она легко купится на лесть со стороны мало знакомой личности и бросив всех и вся поскачет за вами!!! Правда - легко?

Лучшие качества : Трудолюбие (до фанатизма), домовитость – Дева умеет ВСЕ, ну или почти все – что не умеет, обязательно освоит: делать ремонт своими руками – любой сложности и любого объекта (дом, квартира, компьютер, кухонная плита и т.д.) Они прекрасно шьют и готовят, идеально убирают любое помещение - в их доме всегда полный порядок, все на своих местах (разложено по коробочкам и полочкам), а с пола можно есть, не опасаясь умереть от дизентерии)).

Обратите внимание: Красноречивые признаки летней жары (20 фото).

А еще – Дева прекрасно водит машину, занимается спортом, любит путешествовать…..

Нравиться? Еще бы…… а, при всем при этом……

Худшие качества : Эгоизм – Абсолютный (опаньки, да?) …… увы, увы, увы….Все это, прекрасное, Дева делает себе - любимой!!!!! А, вы думали, нашли клад??)) Да, себе - Любимой – вы в ее жизни постольку - поскольку – именно вы в ЕЁ жизни, и никак не наоборот – вы просто допущены туда, пока Деве от вас что-то нужно (сами поймете, что именно) и пока ей интересно вас организовывать, и учить уму-разуму. Да, когда она в вас заинтересована (а вы усердно демонстрируете идеальный характер тихого пофигиста, эдакая «рыбья кровь» в человечьем обличье, никакой индивидуальности или, упаси Боже критики и давления) - она вас научит, организует, поможет, уберет, накормит и даже спать уложит, пока вы внутри формулы «спокойствие, удобство, порядок» - будете счастливы. Уже не мало, да? НО , как там Паратов говорил, в «Бесприданнице» - « …Для меня, ведь господа, святого-то ничего нет. Увижу выгоду, продам что угодно» - вот таковы и наши Девы, только выгоду они часто видят ошибочную и продают не то, что нужно, покупаясь на чужую лесть (см. параграф «Зачем Искать и Как Заполучить») …..

Жизнь после Жизни : Дева вообще не заметит, что у нее поменялся партнер – у прошлого не было имени в телефонной книге, и у нынешнего тоже не будет, - ага, есть кто-то еще в доме, кто-то там бродит, но в потушенном свете спальни это не суть важно, а анатомия у всех одинаковая – ибо, главное: порядок, удобство, тишина и спокойствие в наличии, а лицо спящего рядом человека им безразлично – совсем и всегда……

Кто виноват и что делать : Скажу сразу, никакими Эгоистами, Девы себя не считают и всем написанным мы их (в их глазах) глубоко оскорбили!!! Они считают себя Безупречными и болезненно реагируют (до глубочайших обид, на полном серьезе) на любую критику! А мы тут с вами наводим поклеп на «прекрасных» Дев……

Ваша Дева растаяла на горизонте, во всех мессенджерах полная блокировка, вы сходите с ума пытаясь понять - что же, едрена вошь, случилось????? Да, вы сами и виноваты!!! - Девам очень тяжело рядом с яркими и харизматичными людьми, рядом с сильной личностью – им невыносимо слышать вашу критику и ваше мнение - О, вы умны, настолько, что это трудно скрыть? и уже не похожи на скромную овечку, которой казались в начале отношений? - ну вам же хуже – главной во всем должна быть Дева, и нечего тут светить своими яркими качествами, даже если вы им и симпатичны – променяют на «тихую, серую мышь» - ибо, рядом с любой «мышью» сияет уже сама Дева и ее любимая формула - «спокойствие, удобство, порядок» включается на автомате, даря Деве чувство глубокого удовлетворения собой, Любимой (других чувств за ними пока не замечено)….

Так что же делать, Автор?: Куда же бежать и что делать-то? Искать матерого колдуна с большим опытом приворота черствых сердец? Лечиться гипнозом у психиатра, тонами поглощая успокоительное? Вопрос пока открыт - следствие зашло в тупик…… Обсудим вместе?))

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Знаки Зодиака и в шутку, и в серьёз. Дева..