Хохотушки

Я и моя подруга Наташка гуляли по набережной Днепра с ребятами. Погода была прекрасная, светило солнышко, по Днепру проносились катера, по шоссе мчались авто, гудели трамваи, все гремело, шумело и бурлило, как бывает только весной.

А мы просто наслаждались жизнью в воскресный день. Мы подставляли свои лица весеннему солнышку, у меня добавлялся загар, у Наташки веснушки, а ребята просто щурились как самодовольные мартовские коты, развалившись на лавочке.

Мы любили шутить, подтрунивать друг над другом, собравшись вместе. Отношения у нас были дружеские и доброжелательные. Конечно симпатии были, но пока они еще не переросли в большее чем дружба. Это была дружба плюс легкий флирт.

Геннадий был высокий красавчик, брюнет с карими глазами. Санька его друг небольшого росточка, пшеничные волосы, голубые глаза. О таких говорят миленький симпатулечка. Они были студентами пединститута.

Ну и мы. Я, обыкновенная молодая девушка. Наталья моя подруга рыженькая бестия, похожая на Аллу Пугачеву.

Вот сидим мы на лавочке. Солнышко припекает. И наверное в голову нашим парням напекло, они начали перед нами хвастать своими победами над девушками. Так как они были студентами пединститута, то побед было по их рассказам больше чем девушек в пединституте. Они так вошли в роль супер мачо, так рекламировали себя прекрасных, что обмолвились.- Даже здесь сидя на лавочке, мы не обделены вниманием, девушки идут и оглядываются на нас.

Мы конечно сказали в шутку, что это конечно честь что вы с нами, но и на нас парни оглядываются. И Натаха предложила пари.- Значит так. Вы идете впереди, мы идем сзади. Мы типа вас не знаем. Вы проходите мимо девушек, а мы фиксируем сколько девушек на вас оглянулось. Потом наоборот мы идем впереди, вы идете сзади и фиксируете сколько ребят на нас оглянулось. Ну и подведем итоги. Кто победил. Все дружно рассмеялись. И приняли пари.

Вот идем мы с Натахой по набережной, парни наши идут впереди, девушек много, но девушки заняты своими делами, кто на роликах катается боится упасть, кто то пробежку делает, выгуливая новый спортивный костюм, любуясь собой, кто собаку выгуливает, собака её тянет на поводке так, что некогда по сторонам смотреть, дай бог тапки не потерять. Прошли мы около километра, но результата ноль. Парням надоело дефилировать и они решили нам уступить подиум.

И мы пошли…. С первых нот. Идут парнишки, в робах видно работяжки с завода возвращались. Мы им навстречу. Они улыбались на все тридцать два зуба, а потом дружненько так еще улыбаясь оглянулись как по команде. Идем дальше мужички идут с лодочной станции, улыбки до ушей, один даже присвистнул, оглядываются. Два подростка идут навстречу. Послали нам воздушные поцелуи. Рыбаки ловили рыбку тоже на нас уставились. Два военных даже хотели познакомится.

И тут наши приятели сдались. Говорят нам.- Все! Все! Чистая победа!

А секрет был в том, что я с Натахой договорилась. Зазнаек проучить. Идя навстречу парням мы то язык дружно показывали, то воздушный поцелуй украдкой, то как сердечко бьётся украдкой изобразим, то рожицу смешную скорчим. Вот и набрали классов. Но нашим зазнайкам мы этот секрет женской привлекательности не выдали.

Было весело. Поделись улыбкою своей и она к тебе еще вернется. Можете повторить. Это работает!

Хохотушки

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Хохотушки.