Анекдот: Небесное правосудие

Жил-был проповедник, заядлый игрок в гольф. При каждом удобном случае проводил время на поле для гольфа, катая мяч. Он был словно помешан на этой игре

Однажды, в воскресенье, погода выдалась идеальным ​​для игры в гольф. Солнце выглянуло, на небе не было облака, и температура была в самый раз.

Проповедник не знал, что делать, и вскоре желание поиграть в гольф пересилило обязанность вести воскресную мессу.

Он вызвал помощника, чтобы сказать ему, что болен и не может прийти в церковь. Затем положил все нужные вещи в машину и три часа ехал на поле для гольфа, где его никто не узнал бы. Вскоре он доехал к цели и начал играть в свою любимую игру.

Анекдот: Небесное правосудие

Ангел наверху наблюдал за проповедником и был очень встревожен. Он пошел к Богу и сказал: «Посмотрите на проповедника. Он должен быть наказан за то, что делает».

Бог согласно кивнул.

Тем временем, проповедник подошел на первой лунке.

Обратите внимание: Юмор. Анекдоты.

Он замахнулся на мяч, и тот без особых усилий пролетел по воздуху и приземлился прямо в лунке, на расстоянии 230 метров. Идеальный удар, или как говорят у гольфистов, холе ин уан (hole-in-one). Такое случается очень редко, вероятность попадания среднего игрока 1 к 46 000. Проповедник был поражен и взволнован.

Ангел был немного шокирован. Он повернулся к Богу и сказал: «Прошу прощения, но я думал, что вы собираетесь его наказать !! ??».

Бог улыбнулся. "Подумай об этом - кому он теперь может об этом рассказать ?"

Другие публикации автора:

Три анекдота: Шредер. Письмо. Обезьянка

10 забавных случаев на войне

Анекдот: Умный ирландец

Анекдот: Новая карьера

Великая Война с Эму

Черный юмор. Подборка 1.

Анекдот: Мне нравится ход твоих мыслей

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Анекдот: Небесное правосудие.