А ВЫ помните? Угадайте сериал.

А ВЫ помните? Угадайте сериал.

Недавно я написала статью о том, как советские дети прикалываются над современными (ссылка будет чуть ниже). Поностальгировав о своем детстве, я вспомнила один случай, о котором хочу рассказать Вам.

Шел второй час практических занятий по педагогике. Наш преподаватель велел нам подготовится и написать небольшое сочинение-воспоминание о том, как мы пошли в первый класс. Два часа мы слушали практически одно и тоже: было интересно…, моя первая учительница…, подарил букет…, познакомился с лучшим другом… бла-бла-бла. Мозг уже не воспринимал одинаковую информацию и тут один из мои сокурсников выдал:

- Моя первая учительница была очень полной, но мы все ее любили, она была очень добрая и мы звали ее Женуария..

Мозг вышел из комы, поняв, что услышал что-то новое.

- Странное имечко, - подумала я. – Ну и фантазия у детей

- Мы так звали ее в честь доброй негритянки, которая играла в Рабыни Изауре, тогда только стали показывать сериалы по телевизору и мы все их смотрели.., - продолжил сокурсник

В зале послышались смешки, народ постепенно оживал, вспомнив.

Этому я и хочу посветить эту статью, воспоминаниям о сериалах, которые нам показывали в 90-х, надеюсь мое поколение вспомнит эти времена и улыбнется. Угадайте сериал:

Сериал первый. Простая девушка Мариана (в простонародье Марь Иванна), вышла замуж за богатого наследника Луис-Альберто, родила от него сына, но потеряла его где-то на улице и надеялась, что когда-нибудь «по запаху пеленок» ребенок опознает родную мать. Опознал)))

А ВЫ помните? Угадайте сериал.

Сериал второй.

- Мария, можно я поцелую твою руку, - сказал ей он

-Конечно, - ответила она, утерев сопливый носик и протянула руку…

Простая девушка Мария влюбляется в богатого наследника Хуана-Карлоса, тот вроде отвечает на ее чувства, но ему надо учится. Вот он поучился и решил женится на другой…В общем в конце все-равно все переженились)))

А ВЫ помните? Угадайте сериал.

Сериал третий. Богатая наследница квартир, домов, фирм и пароходов влюбляется в недостойного парня, тот спутавшись с ее незаконнорожденной сестричкой решает ее убить. И спихивает к крокодилам, вот такой вот козел.

Обратите внимание: Тест. А вы помните плакаты времен СССР❓Часть 1. Мы с дедом отгадали 6 из 10..

Та, применив все свое кун-фу, отбилась от стаи крокодилов, сделала себе пластику лица, конечно же, женив на себе супер-доктора, и правильно, нефиг, такому полезному мужику пропадать. В общем она вернулась и доказала, что ее кун-фу круче, чем у сестры и отжала назад себе квартиры, дома, фирмы и пароходы…

А ВЫ помните? Угадайте сериал.

Сериал четвертый. Сериал рассказывает о жизни одной очень богатой американской семейке. Мне кажется, это самый длинный сериал, который я смотрела. Именно там народ впадал в кому чаще, чем болел насморком и именно там один из героев носил имя, довольно смешное для русскоязычного уха. Ну и заставку помнят все, это были самые запоминающиеся арки 90-х

А ВЫ помните? Угадайте сериал.

Сериал пятый. Простая девчушка, которая прожила всю жизнь в монастыре, устаивается в дом богатых людей. Конечно, именно там живет ее отец, которого она никогда не знала. Она влюбляется в пасынка хозяина, того еще мачо (как о себе думает). Узнав, о ее происхождении, семья пытается хоть как-то научить ее манерам леди. В итоге бабушка (главная специалистка по «правильному» поведению) начинает периодически ходить по дешевым дискотекам, папенька крокодильими слезами просит прощение, а «мачо» жить не может без своей Мили.

А ВЫ помните? Угадайте сериал.

А какие сериалы помните Вы?

Надеюсь, Вам понравилось, и Вы подпишитесь на мой канал!

ССЫЛКА НА ОБЕЩАННУЮ СТАТЬЮ О СОВЕТСКИХ ДЕТЯХ

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: А ВЫ помните? Угадайте сериал..