5 смешных зарисовок о 5 районах Питера

5 смешных зарисовок о 5 районах Питера

У нас с Петей 6 лет совместной жизни. Мы преодолели конфетно-комунальный период и всё ещё близки словно попугаи неразлучники.

В честь юбилея премьера — 5 лучших районов Петербурга для жизни онлайн без регистрации.

5 смешных зарисовок о 5 районах Питера

1. Суворовский проспект

Время - оно как трусы... иногда поджимает. Поэтому при планировании квартир в этом районе использовали авторский концепт — душ на кухне. Что может быть лучше, чем слегка помешивать пельмени одной рукой и тереть себя веходкой другой?

В 20х и 30х были дела поважнее, чем мыться. Поэтому местные были вынуждены десятилетиями повышать коммуникабельность в общественных банях. Кто не очень любит банный нетворкинг уже в наше время встроили душ или ванну сразу на кухню, так как именно туда было проведено водоснабжение.

5 смешных зарисовок о 5 районах Питера

2. Московская

Все квартиры средней ценовой категории только что обставила ваша бабуленька. Ковры на самых интересных местах, затхлые диваны, чей-то сервант заботливо укутал одинокий чайный сервиз. Можно пить чай и вспоминать своё приданое. Только не плачьте. Московская слезам не верит.

Также ваш ждут тускло освещенное улочки с веселыми мужчинам разных лет, жаждущих угостить пивом. Главное, убежать раньше, чем они заметят, что ты не согласилась.

3.

Обратите внимание: Подборка смешных картинок и фото (38 шт).

Проспект большевиков

Моя любимая панельная республика. В целом этот район дарил мне только подарки судьбы: пьяный мужик у дверей, плачущие дети, соседи-реперы, высокие потолки.

Да и какой ещё район может перекрыть все твои нужды длинною в жизнь, уместив их всего в три подряд идущие остановки: роддом, Психиатрическая Больница, кладбище, Лента. Я довольна.

4. Технологический институт

Рай на земле. При виде счетов за квартиру почти не падаешь в обморок. До Невского рукой подать. Поддать можно прямо в доме. Город уверен - техноложка... центр. Поэтому район блещет множеством интересных заведений.

5. Звездная

Счастливые часов не считают. Именно это вы должны говорит себе, снимая там квартиру. Обычно квартиру по приемлемой цене там можно снять чуть ближе, чем идти от Шира до Мордора. Зато по дороге успеете прочитать описание дуба в “Войне и мир".

И не пытайтесь нанять извозчика по дороге, так делают только слабаки и нытики.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 5 смешных зарисовок о 5 районах Питера.