Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!

Пятёрка великолепных тайтлов в жанре "комедия".

5. Гинтама

Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!

Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.
Типичный пример японского юмора. И что могу сказать, он действительно неплох. конечно, за этой просто комедией скрывается очень серьёзная история, которая изредка выглядывает, но большую часть аниме вы можете просматривать параллельно и/или в качестве разогрева.

4.Богиня благословляет этот прекрасный мир

Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!

Казума Сато умер…. Но не успел он как следует загрустить по этому поводу, как перед ним возникла юная девушка, представившаяся богиней по имени Аква. Она объяснила, что парню предоставляется второй шанс – новая жизнь, да не простая – он отправится спасать МИР, правда, не свой, а альтернативный. Самое-то для человека, посвятившего всё своё свободное время в прошлой жизни видеоиграм. Согласился и славно, богиня Аква рада.… Один из бонусов – можно взять в новый мир одну способность или нечто материальное вроде оружия. Казума наш предпочёл взять с собой саму Акву(самую бесполезную вещи). Выбор есть выбор, отказаться ну никак нельзя. И отправляются богиня и юный герой рука об руку в Неизведанный мир! ©Номия
Если вы начинающий анимешник, то вы обязаны посмотреть данное аниме. Юмор здесь очень разный. Есть как типичный юмор про панцушоты, так и сложные и угарные ситуции

3.Крутой учитель Онидзука

Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!

Эйкити Онидзука – это ужас на колесах, мотоциклист, которого ужасаются все горожане. Он любит представлять себя так: «22 года, холост». Онидзука решает переквалифицироваться в учителя, так как в учебных заведениях очень много красивых старшеклассниц в коротких юбочках.

Учитель школы, который уже успел примерить на себе роль ужасающего хулигана, на месте работы пытается поменять все на свой манер. Постепенно ему удается одерживать победы над безразличием, отсталостью, лицемерием и показухой, которые царят в учебном заведении.

Обратите внимание: Фотографии, которые доставят визуальное удовольствие (21 шт).

Аниме могло бы быть и выше, но оно довольно старое, поэтому не каждый рискнёт его посмотреть, что весьма зря, ведь оно того стоит.

2. Ванпанчмен

Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!

Данная история повествует о юноше Саитаме, которому приходится жить в мире, так иронично похожем на наш. Ему 20 с небольшим лет. Он лысый и прекрасный. А, ну да, к тому же главный герой настолько силен, что с одного удара аннигилирует все опасности для человечества. Данная история комедийная, но при всей своей комичности, драматичная. К тому же в ней много пищи для размышлений. Она позитивная, отличается умом и сообразительностью. Саитама ищет себя на нелегком жизненном пути, и попутно раздаёт подзатыльники нехорошим существам. У него есть квартира, есть (в столь юном возрасте) лысина и твердая вера в хороших людей. Само аниме является пародией на все нашумевшие геройские фильмы и аниме, поэтому здесь очень много действительно смешных моментов, связанных с сильнейшим главным героем, который находится в низах общества. Данное аниме вы обязаны посмотреть, разочарованы не будете.

1. Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо

Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!

А вот и моё любимое аниме-комедия. Сюжет рассказывает о Сайки Кусуо, обладающем кучей сверх способностей, в том числе, телепатией и телекинезом. Казалось бы, живи и пользуйся чудо-талантами на радость себе и другим. Но у Кусуо почему-то всё идёт наперекосяк. Однако, он пытается жить нормальной жизнью, несмотря на свои аномальные способности. Юмор здесь повседневный и очень мощный. Крутится здесь всё, конечно, вокруг способностей Сайки, который он всячески скрывает. Аниме одно из лучших в своём жанре и часто пародирует на серьёзные темы в очень приятном ключе. Однозначно рекомендую!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Лучшие тайтлы, которые заставят тебя засмеяться!.