Новый день.

Новый день.

Открыв шторы в лицо ударил яркий тёплый свет, пощурясь, не много заслонив солнце ладонью я посмотрел на солнечный яркий круг, потом на голубую глубину неба и ярко зелёную зелень, знай я тогда что вижу это в последний раз, стоял бы целый день и наслаждался. И так, зовут меня Витя по фамилии Стержнев, мне 40 лет, работаю управляющим в не большом магазине. Обычный гражданин нашей не объятной родины.

Живу в городе не далеко от места под названием "зона".

Обратите внимание: Живите долго, для этого.... новый совет.

Я как то не интересуюсь ей, ну есть она, ну творятся там всякие за предельные вещи, мне то что, один плюс от туристов, магазину доход-мне премия.

Так и продолжается довольно длительное время, наверно лет десять как. Они, туристы приезжают к нам, потом от нас 20 километров едут к периметру и вперёд, на поиски приключений (артефактов) на свою пятую точку, ей богу люди не дружат с головой, вот я бы не в жизнь туда!

Не давно заходил один такой показывал какой то светящийся бледно красным камень, хотел у меня за него бутылку гаденки, как он выразился забрать. Так как посылать я не умею от природы, набор на телефоне номера 112 все решил, приехавшие стражи порядка бодро проводили товарища.

Странно конечно, раньше все артефакты переставали ещё около периметра жить или действовать, вообщем не знаю что там с ними случалось, а может тот чудик хотел мне впарить какую то китайскую подделку за пару рублей.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новый день..