Назвал причину ухода. Чем занимается и как живёт Игорь Христенко - бывший артист "Кривого зеркала".

Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости моего сайта!

Игорь Христенко - знаменитый артист юмористического жанра. Сам он из семьи артистов - оперного певца и балерины. Так или иначе, но родители хотели, чтобы он занимался чем то серьёзным, например, стал дипломатом.

Несмотря ни на что, он стал популярным юмористом, который примерил на себя множество комических ролей. Нам он наиболее запомнился, как постоянный участник труппы театра Кривого зеркала, созданного Евгением Вагановичем Петросяном.

Назвал причину ухода. Чем занимается и как живёт Игорь Христенко - бывший артист

О своём участии в "Кривом зеркале" он отзывался так:

"В "Кривом зеркале" было очень здорово, там была атмосфера. Я, вообще, считаю, что для любого хорошего дела очень важно, когда собираются люди, которые относятся друг к другу с какой то внутренней симпатией и любовью. И тогда это было именно так. Потому что красивые дети рождаются именно в любви!"

Прошло уже более 8 лет после ухода артиста из "Кривого зеркала." О причинах распада театра артист отзывается так:

"Каждый продукт имеет свой срок жизни. 10 лет мы всё таки продержались."

Правда сам Игорь Христенко покинул труппу театра ещё до распада "Кривого зеркала." Многие считают, что это произошло из-за конфликта с основателем - Евгением Петросяном. Что по этому поводу говорит сам Игорь:

"Мы с ним были женаты, конечно, но разошлись без суда, по любви. Нет, мы с ним не ругались, у нас не было никакой поножовщины и никаких судебных процессов. Просто я занимался своим делом, Евгений Ваганович - своим. Он повёл корабль на котором был капитанов в другое море. Всё закономерно."
Назвал причину ухода. Чем занимается и как живёт Игорь Христенко - бывший артист

Сейчас же артист продолжает свою юмористическую деятельность, но уже как свободная единица.

А вам нравится этот юморист?