#ДошираковыйКорпус: ЧанРамён. Обзор на лапшу.

C вами полупостоянная рубрика #дошираковыйКорпус! Сегодня с нами долгожданный ЧанРамен) Азиатский Майкл Джексон от быстрой лапши, косплэй на правда батый супец. Итак, что же он из себя представляет? Является или кажется? Пан или пропал? Дабл биг дэди или ты мне просто друг?

#ДошираковыйКорпус: ЧанРамён. Обзор на лапшу.

Вот такая упаковка, что же ждёт нас внутри?

Оценивать будем по четырем пунктам:
1)Жижа падишаха-та сладострастная пикантная эссенция, что получается от смешения порошка в пакетике с типа овощами из другого пакетика и водой. То, что ты так любишь с похмелья!
2)Лапша.
3)Добавочки-ну там, какашки из дошика и прочая листва, что плавает вокруг.
4)Ансамбль—как оно все вместе, короч. Итак.

#ДошираковыйКорпус: ЧанРамён. Обзор на лапшу.

Опаньки, внутри спартанское убранство, как в однушке.

Жижа падишаха это золото этой лапши, вкусно, остро достаточно, верится ей как то, пьётся тоже легко. Я бы ей текилку запивал или из пупка красавиц пил и был бы рад. Прям ага, 10 "унаги" из 10.
Лапша как в "дошике", ни больше ни меньше, и это хорошо, знаете ли. Мой любимый альденте держит хорошо.
Добавочек вот, увы, мало... Неясные кусочки рандомного чесночка, листики маленькой зелени, шкурка от помидорки... Есть и есть, и слава богу. 3 "унаги" из 10.

#ДошираковыйКорпус: ЧанРамён. Обзор на лапшу.

Признаться, выглядит очаровательно, щекочет ноздри, будоражит...

в целом игривый и обаятельный, будь я пьяненькой барной прихожанкой, оставил бы этому Рамену номер телефона. На утро.) Но напрашивается добавка, правда. Как говорила моя подруга Монамур в одном из постов в инстаграме, туда бы правда швырнуть плоти свиной и нерожденное куриное дитя, и все бы сразу стало карновалом вкуса а от слюноотделения бы не спасли даже ливневки. Короче Ансамбль 8 "букакки" из 10)
Аригато, провославные!

А ты какую лапшу любишь, плохишь?

Списано у себя со своего же инстаграмма:https://www.instagram.com/p/B0SiJ7lit-b/