Дневники онлайн танкиста. Часть 1я.

Дневники онлайн танкиста. Часть 1я.

Однажды жена предложила купить домой фен, да у нас его не было. Да и мне он например не нужен, но вот невезуха - 8 марта завтра. Покидать квартиру не хотелось, попытался переубедить жену байками о вреде фена для волос. Получил ответ о вреде компьютерных игр, понял что спор не вывезу. Тут без вариантов собрал волю в кулак и с умным видом поехал в магазин. Ну что там фен то выбрать подумал я, но оказалось все не так то просто. Там опций как в автомобиле блин. Консультант долго рассказывал про генераторы ионов в фене, про какие-то вечные двигатели, как будто не фен, а ракету покупаешь. В итоге чтобы не упасть в грязь лицом я выбрал звонок другу. Объяснил ему про ракетный двигатель в фене, он от души посмеялся и сказал свое авторитетное не знаю. Не то что бы я не доверял консультанту, но уж больно мудреными словами он работу фена описывал. Я опасался, что при неправильном использовании у меня жену телепортирует куда нибудь. Пришёл домой со словами фенов нету, закончились. Сел за ноутбук и начал изучать, про вечные двигатели, генераторы ионов и терморегуляторы. К утру был готов даже в словесную дуэль с консультантом вступить. Но на всякий случай написал себе несколько шпаргалок и рассовал по карманам куртки. Был готов и морально и физически пойти и взять мозговым штурмом не то что фен, да хоть весь магазин. Но вдруг звонок в дверь. Открываю, а на пороге теща с большой яркой коробкой в руках. И что вы думаете было в коробке? Ну конечно же новый фен со всеми наворотами. Ну я поблагодарил тещу за подарок. Поставил коробку на стол, посадил на стулья жену и тещу и начал рассказ о характеристиках нового фена. Просто огромное количество накопленных знаний, жало черепную коробку и нужно было срочно их куда нибудь выплеснуть. Теща и жена похлопали, сказали что я умнее консультанта в магазине. И я довольный пошёл за компьютер играть в танчики.

Мораль басни очень проста, не торопитесь вникать в вопрос в котором не разбираетесь. Вселенная сама подкинет вам решение проблемы. Ведь из за изучения фенов я забыл пароль от компьютера и теперь его знает только жена. Ух как много у нее теперь рычагов давления на меня. Поиграть дает не больше 6 часов в сутки , а я между прочим для нее старался. Но ничего мой друг придумал решение мы закрепим телефон с камерой на люстре и когда она будет вводить пароль мы его сфотографируем.

Через несколько дней я и мой друг очнулись в больнице я из за падения со стремянки, друг из за удара электрическим током. И да я остался без телефона ведь он разбился. Выбрал, блин, фен для жены. Ни пароля, ни телефона, еще и люстру теперь новую покупать. Но про выбор люстры я расскажу в следующей статье.

Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх. До скорого